28.03.2024

Юмор. Анекдоты

+


На приеме у зубного врача: — Доктор, а что у вас на баллоне с газом написано "Гелий", это ж не закись азота, он ведь не обезболивает? — Нет, конечно, но орать вы будете прикольно! 

— Никто так не умеет хранить тайны, как немые. — Не скажите, у глухих это получается еще лучше. 

— Доктор, у меня вокруг глаз припухлость какая-то. — Это лицо… 

Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор: — Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз? — Так я, милок, их доела! 

Захожу в кабинет ветеринара с клеткой-переноской. — Вы на стерилизацию? — спрашивает врач. — Нет… Я кошку принес… — Да мне, собственно, пофигу… Могу вас, могу кошку… 

Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни один не выпишет больничный 

— Доктор, у меня не стоит! ! — Пейте керосин! — А поможет? – — Батенька, самолеты поднимает! 

Больница. Хирург подкалывает патологоанатома: — Вы единственный врач, который ни разу не сделал своим пациентам лучше. Патологоанатом парирует: — Я единственный врач в больнице, который ни разу не сделал своим пациентам хуже. 

Врач знакомится с результатами анализов. Пациент: — Ну как, доктор? — Можете взять кредит. — Так отдавать нечем. — А вам и не придется. 

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий. Вроде бы все так, но… Завтракаю как король — этого не хочу, того не буду. Обедаю как принц — ну, не знаю, может и поем… Ужинаю как нищий — жру все, что найду!

 
 


58 элементов 0,658 сек.