29.03.2024

Женщины. Как стать более женственной

+

Что прибавляет женственности, так это эмоции. Откиньте хладнокровную, ничего не выражающую маску. Постарайтесь больше смеяться, улыбайтесь. Мужчины любят, когда женщина искренне, словно ребенок, удивляется происходящему вокруг. Общаясь с людьми, важно проявлять искреннюю радость, а при просмотре таких фильмов как «Титаник» – некоторую сентиментальность. И даже отрицательные эмоции могут сделать нас привлекательными. Вспомните страстную Скарлетт О'Хара, мужчины просто сходили от нее с ума, а девушка вовсе не была белой и пушистой. Только не перегните палку. Вряд ли мужчине понравится девушка, которая рыдает по любому поводу или моментально приходит в ярость. 
Следите за здоровьем.Чтобы сохранять женственность, женщине нужно следить за своим здоровьем. Нездоровый цвет лица, угри, проблемы с зубами, излишняя худоба или, наоборот, переизбыток веса делают нас неуверенными в себе – хочется спрятаться в темный уголок, а не строить глазки симпатичному парню в парке. Не откладывайте на потом визит к врачу, выберите ближайший свободный день, чтобы наведаться в клинику.
<p line-height:="" new="" normal;"="" roman',="" serif;="" times="" times,="" style="color: rgb(48, 48, 48); font-family: Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 21px; box-sizing: border-box; margin: 10px 0px 0px; border: 0px; border-image-source: initial; border-image-slice: initial; border-image-width: initial; border-image-outset: initial; border-image-repeat: initial; padding: 0px; vertical-align: baseline; text-align: justify;">Просите помощи. Как известно, для мужчины важно быть защитником своей любимой, своей семьи. Что прибавит женственности любой представительнице прекрасного пола, так это просьба о помощи. Конечно, не нужно становиться совсем несамостоятельной, но проявить слабость иногда просто необходимо. К сожалению, в современном мире женщина стремится быть сильной и независимой, но порой стоит остановиться и подумать: а живет ли во мне еще маленькая девочка, которой нужна защита?


58 элементов 0,863 сек.