24.04.2024

Кобзон Кобзон рассказал, как он “кладет” на санкции. А критики не забыли, что он еще и еврей.

+

 

Вытеран советской эстрады и по совместительству большой любитель обгоревших бурятов и европейской медицины совершил паломничествопоездкку на Донбасс. Там он рассказал о своем отношении к западным санкциям. То есть сначала выклянчил себе медицинскую визу, а потом начал гадить в тапки тем, кто помог еще немного продлить его никчемную жизнь.

"А вообще, лучше всех о санкциях сказал мой коллега по Совету Федерации, сенатор Андрей Соболев: "На Кобзона наложили вето, не пускают в европейский дом. Мы на вето положили это, и вообще на санкции кладем", — посмеялся Кобзон

Всем бы так класть, Иосиф Давидович! От вашего "ложили на санкции" зарево от подгорания ракового места,доходило до Исландии!

Сначала он просто бегал по посольствам ЕС и давал прошения. Потом, после получения отказов клялся памятью своей мамы что "У нас медицина в 100 раз лучше западной"
Когда и эти мантры по помогли, проклинал Запад на чем свет стоит, и совсем отчаявшись написал слёзное прошение Путину, разрешить ему подлечить свой "баттхерт" хотя в ограниченном медицинском посещении Германии.

 

Правда сам пОциент говорит что:
«Не просил я этого у Путина и просить не собирался. Просто Путин как внимательный президент оказывал мне помощь при первой операции, которую мне делали в Германии. И поэтому, когда я был у президента, он сказал, что если у вас появятся проблемы со здоровьем, не стесняйтесь и обращайтесь»

ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! НОЧАМИ НЕ СПИТ, О ПРОСТАТЕ КОБЗОНА ДУМАЕТ!

Что кстати предполагает перемещение — Шереметьево — Франкфурт — Госпиталь, под контролем представителей немецкой ZOLL. (Таможенного ведомства)
Пациенту запрещается посещать другие города или страны Шенгена, запрещается участвовать в каких то политических или другого рода форумах или конференциях.
Прилетел, привез из России и Немецкую медицину пару сотен тыс. евро на лечение, получил консультации, лекарства и…катись!

Вот так, Еврей, Народный Артист и Депутат с орденом "Шахтерской Доблести" кладёт на санкции!
Как в том анекдоте. Вокруг суббота, а в том месте где лежал кошелек — пятница!


58 элементов 0,628 сек.