20.04.2024

Наука. Правда о Луне и почему она скрывается от землян… Видео

+


 

Сегодня уже все образованные люди знают, что американцы, высадившись на Луне, столкнулись с тем, что она была занята инопланетянами. Более того, как показал полет Сернана и Шмитта, хозяева Луны далеко не с распростертыми объятиями встретили американских астронавтов, а дали ясно понять, что они здесь лишние. Не случайно все последующие полеты на спутник Земли руководство США отменило. А ведь готовы были еще три корабля <Аполлона>, которые планировались к отправке на Луну. Да и Советский Союз что-то слишком быстро охладел к этой теме.

Однако от землян все это постарались скрыть, как и то, что на Луне американские астронавты столкнулись не только с кораблями пришельцев, но и увидели целые руины древнейших городов.

Пресс-конференция в Вашингтоне 2007 года, которую устроили писатель Ричард Хогланд и Кен Джонстон – бывший сотрудник НАСА, стала буквально разорвавшийся бомбой в мире информации, поскольку разговор на ней шел как раз о лунных городах и развалинах, удивительных сооружениях, каналах и даже пирамидах. Причем на этой конференции не просто поговорили обо всем этом, а были продемонстрированы снимки, на которых видны грандиозные сооружения или развалины их, построенные на Луне в незапамятные годы. Некоторые такие сооружения, судя по всему, достигали нескольких километров высоты. Поражает воображение, например, <замок> – башня из стекла, которая отличается своей грандиозностью и грациозностью.

Писатель Хогланд тогда заявил, что НАСА, да и космическое агентство СССР, давно уже поняли, что на Луне некогда существовала цивилизация, во многом превосходящая нашу. А значит, мы не одни были и есть во Вселенной.

Но почему все это скрывалось, да и сейчас усиленно скрывается от широкой публике? И хотя НАСА как будто допускало утечку информации (например, откуда взялись снимки в книге Джорджа Леонарда <На нашей Луне есть еще кто-то>?), но при этом весь тираж этой сенсационной книги куда-то вдруг испарился. То ли американцы (или стоящие за ними иллюминаты) постепенно готовили землян к такому шоку, то ли это была какая-то программа утонченного одурманивания, когда населению сбрасывается только то, что и так известно многим, а свежая, наиболее интересная информация, снова засекречивается <до лучших времен>.

 

Многие ученые-уфологи сегодня считают, что Луна с незапамятных времен служила перевалочной базой для инопланетных цивилизаций, которые осуществляли какие-то грандиозные опыты на Земле. По другой версии, города на Луне построили сами земляне, соорудили в то время, когда на нашей планете существовала более развитая, чем сейчас цивилизация, погибшая то ли от природной катастрофы, то ли от ядерной бойни (сегодня доказано, что на Земле уже происходила ядерная война

 
).

 

Руины лунных городов представляют огромный интерес для землян, но вот вопрос – пустят ли нас нынешние хозяева Луны к этим древнейшим сооружениям, да и вообще позволят ли что-либо копать и доискиваться до какой-то истины? Многие уфологи уверены, что нам Луны не видать, как мы не знаем и той миссии, с которой присутствуют на нашей планете цивилизации далекого Космоса

 

..


58 элементов 0,645 сек.