20.04.2024

Глаза. Целительная мудра для глаз

+


  

В наши дни сложно найти человека, которому бы не приходилось проводить время за компьютером. Компьютеры стали для нас очень важны. Программы для работы, общение в соцсетях, компьютерные игры для релаксации после сложного трудового дня — все это вносит разнообразие и облегчает нашу жизнь. Однако, длительное времяпрепровождение за компьютером отрицательно влияет на состояние наших глаз. Со временем появляются первые проблемы с глазами, такие как жжение, усталость, ощущение песка в глазах, слезотечение и чувствительность к свету. А те люди, которые вынуждены постоянно работать за компьютером, например, бухгалтеры, писатели, копирайтеры, программисты и т.п., и вовсе страдают от нарушения зрения.

Целительная мудра для глаз

Сегодня я хочу рассказать о мудре, которая при постоянном применении помогает восстановить зрение, усилить его остроту и избавиться от болезней глаз.

Кроме того, постоянное выполнение мудры способствует повышению работоспособности, усилению жизненных сил организма, улучшению настроения и общего самочувствия.

Как выполнять мудру: Снимите с пальцев и рук все украшения перед работой с мудрой. Время выполнения мудры — не менее 15 минут 1-3 раза в день в зависимости от нагрузки на глаза и сложности заболевания. Выполняется данная мудра одновременно двумя руками.

1) Соединяем вместе подушечки большого, безымянного пальца и мизинца 2) Остальные — указательный и средний палец — свободно выпрямляем.


58 элементов 0,643 сек.