29.03.2024

Ислам. Виталий Раевский – ВОЙНА С САЛАМАНДРАМИ или Фашизм сегодня

+



Помните: «Мусульманин может лгать, обманывать, обжулить или убить неверного, если это на пользу исламу» (Хадис – традиции Мохаммеда).  
В 1936 году, предвидя нашествие гитлеровского фашизма, писатель-гуманист Карел Чапек написал:
«Я не знаю, чего нам больше бояться – их человеческой цивилизованности или коварной, холодной, звериной жестокости. Но когда одно соединяется с другим, получается нечто дьявольское»
В 2008 году, наблюдая исламизацию Запада, другой гуманист, американский общественно-политический деятель и журналист, прошедший гитлеровский концлагерь Сай Фрумкин предупредил нас:
«Люди не роботы, но некоторые человеческие особи настолько  отличаются от наших понятий о человеческом разуме и менталитете, что мы должны признать нашу неспособность понять, умиротворить их»
На мой взгляд, эти обе цитаты относятся к одному типу «человеческих особей» и невозможность их «умиротворить» определяется не нашей «неспособностью», а их «разумом и менталитетом», четко сформулированными в вышеприведенной цитате К. Чапека из его книги «Война с саламандрами».
Сегодня:
«Положение то же самое, как если бы в 34-36 гг. западные демократии  решили уничтожить гитлеровский режим и тогда избежали бы всей крови Второй мировой войны, но “интеллигенция” возопила:
Как вы можете поднять наглую руку на суверенную Германию и избранного ею фюрера?!» (Михаил Веллер, 2007)
Я не хочу быть в числе такой “интеллигенции” и пассивно поддерживать заигрывания политиков с хомейнистским Ираном (этого Хомейни при моей жизни и безмолвии поставил мой президент Дж. Картер), а также я не хочу своим молчанием поддерживать согласие наших политиков на массированную исламизацию.
«Я никак не могу отвратить то, что угрожает человеческой цивилизации; но я, по крайней мере, не в силах не думать об этом почти постоянно» (К. Чапек, 1936)
Карел Чапек (Karel Chapek) по праву может быть назван одним из крупнейших писателей и самых глубоких умов двадцатого века. При этом, его творчество отличается добротой и мягким юмором. Как писатель, философ и публицист, Чапек был наделен способностью улавливать и предвидеть истоки и последствия политических событий в нашем мире и в художественно фантастической форме предупреждать человечество. Опубликованный в 1936 году роман «Война с саламандрами» – гениальное предвидение Чапека последствий прихода Гитлера к власти в Германии в 1933 г.
К. Чапек в этом романе столкнул людей с другим видом тоже обладающих разумом созданий. Роман-предупреждение написан, когда гитлеровский фашизм мало кем воспринимался как угроза истребительной войны за захват мира. Большинство были слепыми по принципу «слепой – не тот, кто не видит, а тот, кто не хочет видеть». Чапек увидел угрозу цивилизации со стороны монстров, претендующих на всемирное господство и представил их в виде человекоподобных ящеров – саламандр, выведенных корыстью и наивностью самих человеков. 
Будь автор "Войны с саламандрами" жив, он и сам бы удивился точности своего предвидения. Если вместо "саламандра" написать: внешне похожая на людей порода гитлеровских или исламских монстров фашизма, а Верховного Саламандра заменить словами Фюрер или Верховный Имам, то полная аналогия между ними выявляется рельефно и четко, и К. Чапек был бы сегодня несказанно удивлен, что люди опять наступают на те же грабли. Цивилизованные страны опять своими деньгами и продуктами, расплодили и своим оружием вооружили сегодняшних саламандр – арабо-исламских монстров, с радостью посылающих своих детей-шахидов на смерть ради убийства людей. Саламандры Чапека подкупили недальновидных владельцев фирм и капиталов жемчугом, саламандры сегодняшние – нефтью.
Головной центр саламандр – ислама – Иран готовит для нас атомную бомбу и, кто его знает, какое еще оружие на наши головы и на наших детей, а их передовые отряды  Аль-Каиды, Хизбаллы, Хамаса, ФАТХА и всей так называемой палестинской (а в действительности, арабской) автономии, созданной нами же на территории одной из наших стран – Израиля, уже ведут войну, убивая нас в Израиле, Ираке, Афганистане, Йемене, Америке, Испании, Англии, Африке, Голландии и везде, где могут.
А мы продолжаем их кормить и вооружать – США и Европа, Россия и Китай, и обе последние – блокируют любые попытки предотвратить получение саламандрами ислама атомного оружия и прекратить оказывать им экономическую и так называемую гуманитарную помощь. Мало того, вселившись в наши страны, они получили полные права и полное обеспечение жизни и размножения.
Карел Чапек призывал:
«Вы, безумцы, перестаньте кормить саламандр! Перестаньте давать им  работу, откажитесь от их услуг, порвите с ними, пусть они кормятся сами». 
 Сегодняшние мусульмане, получая от нас корм, стремительно размножаются и уже создали многочисленные общины в наших, человеческих, странах и быстро расширяют свои анклавы. Они кусают нас в США, и Британии, Франции, Австралии, Испании, Голландии и Германии, Дании и Австрии, в Лондоне, Мадриде и Париже переводят в свою породу наших людей, превращая их в таких же монстров-щахидов, как они сами, а мы продолжаем их выкармливать.
Обученные и вооруженные человеком, мусульманские саламандры беспощадно убивают наших людей, отрезают им головы перед кинокамерами, уничтожают женщин, стариков и детей – всех, кого могут, а мы продолжаем вести с ними политкорректную, гуманную для них, войну в Ираке и Афганистане и продолжаем их выкармливать в своих и в их странах.
Сторонники политкорректного обращения с современными саламандрами, ссылаются на то, что, якобы, большинство из 1,5 миллиарда (!) мусульман не принадлежат к этой породе. Так ли это? Никто из лидеров этой огромной массы, в числе которой сотни политиков, государственных и общественных деятелей и духовных вождей не осудил исламский террор (ибо он предписан Кораном!), чем и выразил свое согласие с ним. Арабо-исламские массы правильно поняли (в отличие от нас) это молчание и, при информации о терактах в наших странах, эти саламандры здесь, у нас дома открыто устраивают праздничные оргии. 
А мы, такие же налогоплательщики, как и ими убитые, продолжаем их выкармливать, давать лекарства, лечить в госпиталях и медицинских офисах и еще давать пособия на их размножение (!), поощряя паразитический образ жизни и наглую требовательность. 
Бывший министр обороны США Дональд Рамcфельд заявил: «Враг изворотлив, неумолим и жаждет нашего полного поражения (правильнее, уничтожения – В. Р. ). Но, к сожалению, Запад до конца не осознает угрозу, которой он подвергается…Вправе ли мы позволить себе уповать на то, что с фанатиками и экстремистами можно договориться?».
Даже он не решился назвать их прямо – нелюди, монстры, зомбированные на убийства, но и за это заявление мы отправили его в отставку. Чапековский министр обороны высказался четко: «Мы требуем карательного, истребительного похода против саламандр. Они не способны принять человеческие ценности » – точно также, как и сегодняшние наши саламандры.
Победителя в реальной войне зомбированного мракобесия современных ящеров-роботов ислама с людьми – определит история. Прогнозировать нашу победу можно, лишь осознав и приняв аксиому: враги человечества, саламандры, признают только силу. От того, решится ли человечество на применение силы, как в войне с фашизмом Гитлера, зависит, что оно оставит своим детям – цивилизацию или шариат, нищету и рабство при господстве мусульманства.
Люди, помните, как 19 ящеров, с наших рук получивших наше гражданство, нами подготовленных в наших летных школах, нашими инструкторами и на нашей земле, 11-9-01 убили три тысячи людей, наших с вами сограждан!
Помните, как люди прыгали из окон, предпочитая разбиться о землю, что бы не сгореть заживо. Пусть фотографии этих, летящих вниз людей, всегда будут стоять перед вашими глазами и, как пепел Клааса, стучать в ваши сердца.
Помните, когда мы оплакивали наших убитых, массы арабов (палестинцев, сирийцев, египтян и др.) – все: так называемые экстремисты, так называемых умеренные и так называемое мирное население в наших и в их странах, везде, где они есть, устроили дикарскую оргию, шабаш радости.
Люди, перестаньте их кормить, перестаньте давать им работу, обучать и лечить. Изгоните эту пятую колонну средневекового мракобесия из наших городов обратно в их богатые и пустынные страны. Изгоните «чемберленцев» из наших сенатов, кнессетов, парламентов и ассамблей, всех, кто защищает их, скрывая свою корысть и карьеризм под маской гуманизма!
Вспомните предупреждение идеолога, вдохновителя и организатора победы над «коричневыми саламандрами» гитлеровского нацизма – Уинстона Черчилля:
«Вам предложили выбор между бесчестием и войной. Вы выбрали  бесчестие, но все равно получите и войну» (1939). И получили.
Тогда миру грозили коричневые саламандры, «коричневая чума», и ее можно было остановить, показав хороший сильный кулак. То поколение не послушало действительного лидера и пошло за мелкими либеральными политиками уступок («территории в обмен на мир») – Чемберленом и Даладье.
Отдали Судеты и Чехословакию, усилили коричневую чуму, она переросла в эпидемию и забрала миллионы человеческих жизней. К счастью, то поколение поняло свою ошибку. Они, хотя и с опозданием, показали, что хотят лидера, а не карьерных политиканов, выбрали Черчилля и победили.
Вспомните «красную чуму» империи Зла, когда либеральный мир, поджав хвост, отдал Верховным Саламандрам СССР половину Европы, и затем, своим невмешательством предал берлинское, венгерское и чешское восстания и Чехоловакию Дубчека на кровавую расправу.
Вспомните их трусливое непротивление распространению «красной чумы», оправдываясь лозунгом: «Лучше быть красными, чем мертвыми». «Красная чума» свободно и победно шествовала по миру, переходя в эпидемию, пока и у нас, на наше счастье, был выбран лидер – Рональд Рейган, а в Англии – Маргарит Тэтчер. Рейган всего лишь решительно поднял кулак (взял курс на усиление вооруженных сил страны) и империя Зла развалилась.
Вспомните Карибский кризис. Тогда Хрущев поставил свои ракеты на Кубе и нагло стучал башмаком по кафедре в ООН. Чемберленцы, либералы уступок, требовали назначить его главой международного правительства.
Президент Джон Кеннеди поднес к его носу кулак (блокировал Кубу) и Никита убрался в свою берлогу. 
И опять сегодняшние чемберленцы уводят нас от победы. Но мы можем победить, если выберем решительных лидеров, способных мобилизовать страну и показать, что могут ударить по зеленой чуме ислама, которая уже на наших глазах перерастает в эпидемию. 
Наконец, об Израиле. Давайте вспомним его победы в Войне за независимость, в Войне 1956 года и в Шестидневную войну. Тогда чемберленовской чумы, слава Б-гу, не было. Не только не было чемберленцев внутри Израиля, но Израиль позволял себе не оглядываться на либеральное «мировое содружество» – и Израиль получил уважение всех стран.
Вспомните Войну Судного дня – тогда Израиль уже начал оглядываться на это «содружество», что и привело к первоначальным успехам арабских армий и тяжелым потерям Израиля.
Вспомните войну «Мир Галилее» 1982 года. Тогда уже проявились первые чемберленцы – г-н Перес and Co в Израиле и некоторые лидеры «международного сообщество» на Западе. Но народ и правительство Менахема Бегина были настроены бескомпромиссно и победили – изгнали Верховного Саламандра того времени, Арафата и его ящеров из Ливана, заставили сирийцев убраться в свое логово и 10 лет было тихо в Израиле и в мире.
Вспомните атомную угрозу Ирака Саддама Хуссейна. Тогда правительство Бегина, без всяких «мирных переговоров» и не оглядываясь на «мировое сообщество», уничтожила иракский атомный реактор и ликвидировало угрозу нашему миру. Честь и Слава решительным лидерам в обороне против саламандр всех расцветок!
Потом либералы-чемберленцы Перес-Рабин-Бейлин пришли к власти. Они вернули Арафата и его саламандр и заключили с ними (с монстрами!) «мирное ословское соглашение», а чемберленец Эхуд Барак убежал из Ливана и предложил саламандрам мир и Иудею с Самарией.
Саламандры Арафата правильно поняли эту трусость и ответили интифадой и шахидизмом (вспомните, его не было до уступок Барака, стимулированных карьерным либералом-чемберленцем Клинтоном).
Есть только один путь к победе – изгнать чемберленцев из политики, объявить преступным их сговор с врагами – саламандрами ислама, ибо они знали общее мнение мусульманства о мире с Израилем, от имени Корана выраженное Арафатом 10 лет назад, в интервью Ориане Фалаччи:
«Мы не хотим мира. Мы хотим победы. Мир для нас означает уничтожение Израиля и больше ничего» 
Помните, для чемберленцев сегодня Чехословакия – это Израиль, а ведь он единственный форпост всей Западной цивилизации на Ближнем Востоке. И мы, наш мир демократии и свободы, мы должны ответить саламандрам словами У. Черчилля: 
« Никакого мира, пока не будет победы. Никаких пактов о перемирии  с нераскаявшимися. Есть только один ответ поражению, и этот  ответ – победа».   
Помните, сегодня в мире существует много военных конфликтов, но всегда можно безошибочно определить одну из сторон: «мусульмане – против евреев в Палестине, мусульмане – против индусов в Кашмире, мусульмане – против христиан в Африке (и в Ливане,- В.Р ), мусульмане – против буддистов в Таиланде, мусульмане – против русских на Кавказе, мусульмане – против англичан, французов, сербов (испанцев, голландцев, датчан и т.д. ) в Европе (и против США в Америке) » (Л. Чернявский, 2007). Идет « исламская война против всего мира » (Г. Дэвис) и в этой войне, по данным Центра изучения политического ислама, за время его существования им было вырезано 60 млн. христиан, 80 млн. индусов, более 10 млн. буддистов.
Я понимаю, что все это было давно и далеко от наших домов, но вспомните, что 11 сентября 2001 года 3500 таких же американцев, как и мы с вами, были убиты мусульманами уже здесь, у нас дома, и мусульмане с дикой радостью, открыто отпраздновали это убийство в своих анклавах в наших же городах. Только срочные массированные и дорогостоящие меры принятые президентом Дж. Бушем по контролю за прибывающими в США людьми и грузами и по реорганизации разваленных Клинтоном служб безопасности – вот уже 10 лет ограждают нас от повторных трагедий.
Помните: «Мусульманин может лгать, обманывать, обжулить или убить неверного, если это на пользу исламу» (Хадис – традиции Мохаммеда)
Я выступаю не против исламских народов в их странах. Я выступаю против их нашествия в наши страны, ибо они как роботы приняли идеологию-веру исламо-фашизма. Эта вера требует господства мусульман, человеческих жертвоприношений, и истребления всех несогласных.
Помните знаменитый манифест Мухаммеда, на котором основан Коран:
«Я последний из пророков, послан с мечом! Пусть все, кто несет мою веру, не прибегает ни к доказательствам, ни к рассуждениям, а убивают тех, кто отказывается повиноваться (Медина, 630 г.)
Вот, что ждет демократию там, где мусульмане наберут силу.
Поэтому мы, в наших странах, должны объявить ислам вне закона, прекратить иммиграцию мусульман, закрыть мечети и предложить мусульманам наши законы, либо покинуть страну.
Это тотальная война за выживание, и не мы её начали.
 
Передал Борис Лившиц


60 элементов 0,662 сек.