29.03.2024

Россия. ПУТИНА и ШОЙГУ внесли в список виновных в катастрофе малазийского

-


 

Как сообщила пресс-служба Кремля, премьер-министр Нидерландов позвонил Путину, чтобы обговорить детали доклада по катастрофе малазийского Боинга. Премьер-министр Нидерландов, Карл!

Только вот что странно, почему-то пресс-служба премьер-министра утверждает обратное, это Путин позвонил в Голландию и заявил, что не потерпит, чтобы западные СМИ размещали провокационную информацию, направленную против России и против лично Путина. Это Путин попытался убедить премьер-министра Нидерландов в том, что трибунал в ООН по малазийскому Боингу преждевременен. “Его пока не нужно проводить, да. А лучше когда все успокоится. А лучше никогда.”

Хотя, если подумать – при чем здесь Россия? Это был малазийский самолет, который летел над территорией Украины (не России). На нем не было граждан России, у него не было экипажа России. Да и сбит он был с территории, контролируемой боевиками. Да все ведь просто – подлоги и махинации закончились, расследование проведено, готовится доклад. Уже поданы материалы в суд, в суд сразу нескольких государств и внесены все фигуранты дела.

Все началось с комплекса ПВО “Бук”, которым управляли шахтеры и колхозники Донбасса, а хотя нет, пардон, наводчиков “Бука” готовят около двух лет по специальной программе, они должны иметь достаточно глубокие знания по селекции целей, методам упреждения, последовательности действий. Да и сам-то “Бук” имеет очень слабенький локатор, чтобы подсвечивать и сопровождать цели на большом удалении – кто-то подсветил, причем так, что украинские средства РЭР не заметили. Давайте-ка подумаем – наверно подсветка “Бука” осуществлялась со стороны, не досягаемой для украинской радио-электронной разведки… Ох, а где же это?

Да как же это? Да очень просто – двухмоторный Ан-26, благодаря широким винтам на определенном расстоянии напоминает на локаторе Боинг 777, то есть наоборот. Мы ж тут с “ополченцами-шахтерами и трактористами” уже сбили два с подсветкой из Ростова, щас и третий собьем. Ишь на какой высокий эшелон он забрался, ниче достанем.

И достали. С подстветкой из Ростова, российским расчетом системы “Бук”, спецгруппой поиска летчиков и телеканалом “Лайфньюс”. Сразу рассказали всему миру, как лихо “сбивают укропов”.

Но что это? Голландские паспорта? А че это за грудничек лежит раскинув руки на поле? Деньги какие-то не наши – может самолет НАТО? Что же делать?

А давайте сделаем вид, что это не мы. Ну метки какие-то на шрапнели, характерные повреждения – та это все Су25, который забрался на предельную высоту и имея запас скорости меньше чем Боинг, сбил всех ракетой. Ну и что, что штурмовик, штурмовики тоже сбивают Боинги. А еще есть Photoshop – щас изобразим фотографию, возьмем Су 27 и намалюем ракету.

Не прокатило. Не помогло, у них там тоже есть специалисты. Окей, тогда вариант “Б” – будем просто утверждать, что это не мы и городить что угодно, от балды. Создавать белый шум, “это Зинка сбила”.

Но все это хорошо, только вот доклад уже есть, материалы собраны и несколько стран передали их для изучения в ООН. А материалы реально тянут на трибунал, приговор, который закончится объявлением ДНР/ЛНР террористическими организациями, спонсируемыми из Кремля. В докладе есть и фамилии офицеров, осуществивших пуск и тех, кто укрывал и уничтожал пусковую установку в спешном порядке переброшенную в Россию. Есть и те, кто отдавал команду отправить “отпускников-зенитчиков” в Украину.

И не получится свалить на то, что “это какой-то генерал, мы его сами посадим” или “это Гиркин все придумал – вон же он сам написал”. Гиркин, который получит “Бук” от какого-то генерала в Ростове вместе с расчетом ПВО конечно же будет отвечать, а еще точнее его просто уничтожат. А вот министр обороны Шойгу, без ведома которого ни один комплекс ПВО средней дальности не сдвинется с места не может не знать, что его тоже внесли в доклад. Как виновного.

Но кто в России верховный главнокомандующий? Может Шойгу? Да вообще-то нет. Путин. И для него нашлось самое почетное место в докладе. Отсюда и паника по поводу трибунала, и попытка блокировать его в СБ ООН от офицера ГРУ Чуркина. И просто истерика во время разговора между Путиным и премьер-министром Нидерландов. Каддафи тоже звонил в Британию, после того как террористы, спонсируемые им сбили Боинг. Затем была длинная история, которая закончилась тем, что ему 200 раз вставили в задницу лезвие ножа и там прокрутили, а потом он умер. Не помогли миллиарды долларов выплаченной компенсации, политические уступки.

В докладе по малазийскому Боингу, который лежит в ООН четко сказано на ком лежит вина. Выдержки из него уже прочитала и российская делегация, после чего Чуркин в срочном порядке позвонил в Москву, а затем Путин начал звонить всем фигурантам расследования лично и угрожать. Это финал, кульминация, дальше только последствия. Кремль это террористы, намекается в докладе, и они враги всего развитого мира. Значит их нужно остановить.

Виктор Шевчук

***
Источник: http://rusjev.net/2015/07/17/putina-i-shoygu-vnesl…atastrofe-malaziyskogo-boinga/


56 элементов 0,659 сек.