28.03.2024

Здоровье. Когда есть фрукты?

+


Д-р Стивен Мак лечит неизлечимо больных раком нетрадиционным путем , и многие пациенты выздоровели. Он считает, что исцеление  организма  от болезней – в правильном питании .См. статью ниже.   
      
 Едим фрукты … 

Это очень информативный материал

Мы все думаем, есть фрукты означает лишь купить,нарезать и просто положить их в рот. Это не так просто, как вы думаете. Важно знать, как и когда их есть.

Что такое правильно есть фрукты?

Это значит не есть фрукты ПОСЛЕ приема пищи! * Фрукты должны быть съедены на пустой желудок
Если вы  правильно едите фрукты, то это будет играть важную роль в детоксикации вашей системы, обеспечивая вам много энергии для снижения веса и других мероприятий жизни.

.Скажем, у вас есть два ломтика хлеба, а затем ломтик плода. Ломтик плода готов идти прямо через желудок в кишечник, но он не имеет возможности сделать это.

В то же время все гниет от еды и ферментов и превращается в кислоту. В ту минуту,  когда фрукты вступают в контакт с пищей в желудке с пищеварительными соками и начинается гниение.Поэтому, пожалуйста, ешьте фрукты напустой желудок или до обеда! Вы слышали, люди жалуются – каждый раз, когда я ем арбуз,у меня  отрыжка, когда я ем дуриан, живот раздувает вверх, когда я ем бананы, я чувствую, что надо бежать в туалет, и т.д. – на самом деле все это не будет возникать, если вы едите фрукты на пустой желудок. Фруктовые смеси с гниющей другой пищей и производит газ и, следовательно, вы будете раздуваться!

Проседь,облысение,нервные срывы, темные круги под глазами -все это НЕ произойдет, если вы берете фрукты на голодный желудок.

 Апельсин и лимон кислые и поэтому их можно есть через 20-30 минут после еды , по словам доктора Герберта Шелтона, который провел исследование по этому вопросу. Если вы усвоили правильный способ есть фрукты, у вас уже есть секрет красоты, долголетия, здоровья, энергии, счастья и нормального веса.

Когда вам нужно пить фруктовый сок – пейте толькосвежий фруктовый сок, а не из банок. Даже нельзя пить сок, который нагревается. Не употребляйте в пищу приготовленные фрукты, потому что вы не получаете питательные вещества . Вы можете получить удовольствие только по вкусу. Тепловая обработка разрушает все витамины.

Но есть целые плоды лучше, чем пить соки. Если вы должны пить сок, пейте глоток за глотком, медленно, потому что вы должны его смешивать с вашей слюной, прежде чем проглотить . Вы можете сесть на 3-дневную фруктовую диету , чтобы очистить тело. Просто есть фрукты и пить фруктовые соки в течение 3 дней, и вы будете удивлены, когда ваши друзья скажут вам, какой у вас сияющий вид!

KIWI:Крошечная, но могучая. Это хороший источник калия, магния, витамина Е и волокна. Его содержание витамина С вдвое больше, чем оранжевые.

APPLE:Яблоко в день гонит доктора прочь! Хотя Apple имеет низкое содержание витамина С, он антиоксидант и  содержит много флавоноидов ,что повышает активность витамина С, тем самым помогая снизить риск рака толстой кишки, инфаркт и инсульт.

Клубника:Защитные фрукты. Клубника обладает высокой  антиоксидантностью среди основных фруктов и защищает вас от  рака, укрепляет кровеносные сосуды,очищает от засорения свободными радикалами.

Оранжевый:Sweetest медицины. Принимая 2-4 апельсинов в день, можно помочь уйти простуде прочь, снизить уровень холестерина, предотвратить и dissolvekidney камней, а также уменьшить риск рака толстой кишки.

АРБУЗ:Самое холодное время утоления жажды. Состоящий из 92% воды, он также обладает гигантской дозой глутатиона, который помогает повысить нашу иммунную систему. Он также являются основным источником ликопена – противоракового окислителя. Содержит витамин С и калий.

Гуава и папайя:  Витамин C.Гуава также богата клетчаткой, которая помогает предотвратить запор. Папайя богата каротином, это хорошо для ваших глаз.

Питьевой холодной воды после еды = рак! Для тех, кто любит пить холодную воду,  данная статья применима к вам. Очень приятно выпить чашку холодного питья после еды. Однако, холодная вода будет способствовать укреплению жирной вещи, которую вы только что съели. Это замедляет пищеварение. Как только этот "отстой" вступает в реакцию с кислотой, она будет ломаться и будет поглощена кишечником быстрее, чем твердая пища. Это будет линия кишечника. Очень скоро это будет превращаться в жиры и привести к раку. Лучше всего пить горячий суп или теплую воду после еды.

Серьезное замечание о сердечных приступах. ВСЕ   должны знать, что не  всегда во время сердечного приступа  болит левая рука . Боль будет и в челюсти. Не может быть первой боль в груди во время  сердечного приступа. Тошнота и интенсивное потоотделение  – также общие симптомы. Шестьдесят процентов людей,у которых бывает сердечный приступ во время сна.Они могут не проснуться. Боль в челюсти может разбудить вас от крепкого сна. Давайте будем осторожны и будем в курсе. Чем больше мы знаем,тем больше шансов выжить.

Кардиолог говорит, что если каждый, кто получает эту почту отправляет его на 10 человек, вы можете быть уверены, что мы сохраним хотя бы одну жизнь.


58 элементов 0,637 сек.