28.03.2024

Люди. Нас меняет не жизнь. Нас меняют люди.

+


Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу – больше всех способны искренне любить..
 
Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…
 
Мужчины и женщины не могут быть друзьями. Возможность секса всегда встает на их пути.
 
Пока ты думаешь, сделать ли первый шаг,и ведёшь себя с ней гордо,она думает, что ты к ней безразличен. Флиртует с другим, забывает о тебе. А ты думай-думай..
 
Удивительно: как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может в корень изменить ее, координально изменить твое окружение, твое мировосприятие,твои привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки… всего 1 человек!
Друзья обещают помочь, а настоящие просто действуют. Родные не обижаются, они прощают. Любимые не обещают, они просто рядом,в горе и счастье. Всё просто..
 
Вежливый мужчина спросит: "Можно я приеду?", "Можно я встречу?", "Тебе помочь?" Хороший мужчина скажет: "Я приеду", "Я встречу", "Я помогу". Настоящий мужчина: ПРИЕДЕТ, ВСТРЕТИТ, ПОМОЖЕТ.
 
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
 
 
Прикосновение – самое нежное, что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь, когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком.
 
Когда-нибудь, вам будет очень сильно не хватать того, на кого сегодня вы наплевали…
 
Стоя у края обрыва он спросил у нее : – Ты меня любишь ? – Люблю ! – Тогда спрыгни ! Она улыбнулась , посмотрела в глаза и сказала : – А ты любишь ? – Да ! – Тогда толкни.
 
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а Вам.
 
Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили: — Как вам удалось так долго прожить вместе? — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.
 
 
Я хочу такого человека в жизни, не важно это будет любимый, подруга или друг, но это будет тот, который не забудет меня в моменты радости или счастья , где-то отмечая праздник, гуляя с друзьями, он не забудет и даст о себе знать. Тем самым показав, что даже когда он счастлив и без меня, он помнит и любит.
 
Самое жестокое – это расстаться без объяснений. Молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ.
 

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море…
 
Когда люди уходят – отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие.
 
Ты или заходи в мою жизнь, или иди куда-нибудь дальше. Стоишь уже на пороге сколько, а дверь настежь. Мне холодно…
 
Если двум людям суждeно быть вмeстe, нe вaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё рaвно соeдинит…
 
 
Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
 
 
Hе только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, которые не повторятся
 
Знаете, что пугает больше всего, кроме страха остаться одной? Провести всю жизнь не с тем человеком…


58 элементов 0,668 сек.