28.03.2024

Человек. Откуда и как пошёл род человеческий? Видео

+


 

Кто из нас не знает, что все мы произошли от обезьяны? Так нас учат в школе, и теорию Дарвина еще никто не отменил: видимо она очень устраивает сильных мира сего. Хотя истинные ученые давно выбросили ее на свалку: слишком много неопровержимых доказательств того, что такого сценария развития жизни на Земле просто не могло быть.

Сторонники инопланетного происхождения

 

Откуда и как пошел род человеческий?

 

Среди них нужно назвать в первую очередь родоначальника этой теории – британского ученого Джона Поупа, который говорит, что приблизительно сорок тысяч лет назад на Земле появилась представители более развитой инопланетной цивилизации. Пришельцы обосновались на нашей планете и даже стали вступать в половые контакты с полудикими обитателями Земли. Именно так и появился кроманьонец, или человек разумный.

Сегодня, продолжает Джон Поуп, те из нас, в ком больше инопланетных корней, непременно высокие и худощавые, с длинными конечностями и пальцами, и непременно – светлыми глазами, серыми или голубыми. Такие люди обладают высоким интеллектом и нередко выдающимися способностями. Из них выходят поэты, ученые, маги, шаманы, пророки и так далее. Именно они являются проводниками между высшим и земным разумом.

В ком меньше инопланетных корней – тот темноглазый, коренастый и широкоплечий (или с широким тазом – женщина). Эти люди словно созданы для грубой физической работы и для размножения.

Возможно, мы потомки марсиан

Волгоградский мальчик Боря из тех, кого называют детьми индиго. Он помнит свои прежние перевоплощения, но самое интересное даже не в этом. Согласно его рассказам, в прошлой жизни он был марсианином. Боря говорит, что на Марсе до сих пор есть жизнь, только марсиане, пережив атомную войну, ушли глубоко в недра планеты и сейчас обитают там. Но именно марсиане в свое время способствовали появлению человеческого рода на Земле. Боря утверждает, что он даже помнит Атлантиду и самолично видел, как она погибала.

К рассказам мальчика можно было бы отнестись снисходительно: начитался фантастики. Но Боря все это говорит почти с младенческих лет, когда и читать-то не умел, при этом говорит такие вещи, о которых не знают даже самые продвинутые ученые и уфологи Земли.

Теория бактерий из космоса

 

Откуда и как пошел род человеческий?

 

Это тоже космическая теория, только она доказывает, что жизнь на Земле зародилась не сама по себе, а привнесена на нашу планету из космоса в виде бактерий. Родоначальник данной теории ученый Викрамасинг полагает, что жизнь прилетела на Землю на астероиде много миллиардов лет назад. Эту теорию подтверждают и открытия индийских ученых, которые совсем недавно обнаружили микроорганизмы на высоте сорока километров от поверхности земли, причем эти бактерии были чужеродными, не принадлежащими нашей планете.

По теории Викрамасинга, жизнь в космосе распространяется с помощью бактерий, которые путешествуют от планеты к планете на астероидах и таким образом колонизируют новые пространства.

Теория генной инженерии

 

Откуда и как пошел род человеческий?

 

Согласно этой космической теории, цивилизация на нашей планете опять-таки порождена пришельцами из космоса, только в этом случае они не вступали с человекообразными ни в какие половые контакты. Они просто занимались на Земле генной инженерией, выведя сначала мужчину, а потом на основании его – женщину. Это доказывает хотя бы тот факт, что в геноме современного человека есть около двухсот генов, которых нет больше ни у одного живого организма Земли, то есть эволюционно они не могли попасть в нас. А вот генной инженерии сей факт не противоречит.

Сторонники генной теории во главе с американским ученым З.Ситчиным считают, что опыты над созданием человека разумного проводили пришельцы с планеты Нибиру, которая также, как и Земля, вращается возле нашего Солнца, но имеет весьма странную – растянутую и очень большую орбиту. По этой причине один виток Нибиру вокруг нашего светила совершается за 3600 земных лет.

Оказывается, на нашу Землю прилетали и другие пришельцы, в какой-то трагический момент между представителями разных космических цивилизаций возникли разногласия, и на планете вспыхнула ядерная война, следы которой вполне можно найти и сегодня. Только сторонникам теории Дарвина это не нужно и даже в какой-то степени – опасно…

Тории, теории, а как все происходило на самом деле, и откуда все же пошел род человеческий? В какой-то степени занавесу таинственности приоткрывают для нас создатели документального проекта «Тайны древних цивилизаций».


 

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru


57 элементов 0,626 сек.