25.04.2024

Женщины. “Всякая близость должна быть прекращена, пока не рухнет господство мужчин!” бабаньки, вы чего, совсем с дуба рухнули?

+


  

Бедные недолюбленные злые женщинки. Вам, наверное, никогда не дарили мужчины цветы? Никогда не смотрели на вас влюбленными глазами? Не открывали дверь, не подавали руку?

 

"Всякий секс должен быть прекращен, пока не рухнет господство мужчин!" Бабоньки, вы чего, совсем с дуба рухнули?

 

 

"Это сексизм!" – перебьют меня яростные идеологи. Может быть, но ведь чертовски приятно слышать слова: "Когда я вижу на экране, что это звонишь ты, я уже тебя хочу".

Милые мои феминистки, вас когда-нибудь несли на руках от автобусной остановки до подъезда, срывая при этом аплодисменты местных алкашей у лавочки на площадке перед домом? Просто так. От нахлынувших чувств. Мне жаль, если вы никогда не испытывали этой нежности и не шептали мужчине роковое "я твоя".

Мне очень грустно читать высказывания о том, что "мужчины – это биологические уроды…". Яростная феминистка, писательница Джермейн Грир, заявляет: "Мужчина считает женщину этаким отхожим местом для своей спермы, чем-то вроде плевательницы". Господи, Джермейн, о чем ты, дорогая? Какая плевательница? Тебе приятно об этом думать?

 Говори себе, что ты богиня, и ты будешь ею, а не унизительной плевательницей.

фото

Мне страшно представить, сколько боли она испытала в своей жизни, раз так категорически заявляет: "Мужчины бьют женщин потому, что получают от этого удовольствие; они мучают женщин точно так же, как мучают животных или отрывают крылья мухам". На меня никогда не поднимал руку мужчина. Мне трудно ее понять. Видимо, только побои и злобу и несет она в свое будущее, бросаясь грудью на баррикады.

Феминистки очень яростно кричат с трибун о мужском насилии над женщиной, об агрессии и унижении. У них что, там совсем все плохо? Агрессией агрессию не победить никогда в жизни. Она лишь умножает ненависть. И чем громче кричать об унижении, тем больше его будет.

"Хотела бы я видеть мужчину избитым в кровавую кашу и с каблуком-шпилькой в глотке, вроде яблока во рту у поросенка", – вторит соратнице писательница Андреа Дворкин.

"Как мне представляется, – продолжает утверждать Андреа, – что фаллическая идентичность есть данность, которая должна быть уничтожена. Женский мазохизм есть данность, которая должна быть уничтожена… Институции, которые олицетворяют и насаждают этот порядок: право, религия, искусство, государство, семья, патриархальные племена и общины – все они … должны быть уничтожены. В противном случае мы, женщины, обречены на вечное унижение и подчинение…".

 

фото

 

 Женщина, расслабьтесь! Снимите доспехи. Примите ванну. И посмотрите в глаза мужчине. Долго смотрите. Может быть, даже улыбнитесь. Чувствуете? Слышите? Дуновение ветра и шелест листьев на райском дереве. Протяните руку, сорвите и откусите яблоко…

 "Каждый оргазм в постели с мужчиной – это акт коллаборационизма женщины", – говорит Шейла Джеффрис. Значит, все-таки было? И что, это единственное о чем подумалось, после процесса? Жаль.

Писательница Джудит Левин заявляет: "Я чувствую то же, что и они: ненависть к мужчине, в которой смешаны жалость, презрение, брезгливость, отчуждение, страх и ярость. Это ненависть не только к безымянному мужику, выпускающему газы на улице, или к насильнику, или к судье, оправдавшему насильника. Нет, это чувство, которое у древних греков называлось philo-aphilos, "люблю и ненавижу",  это ненависть к мужчинам, с которыми женщины делят жизнь: мужьям, любовникам, друзьям, отцам, братьям, сыновьям, коллегам".

Страшно неудобно, наверное, жить с такой тошнотой внутри, все время ощущать эти подкатывающие приступы брезгливости и ярости.

"В мужском мире нет разницы между сексом по любви и рабством, – говорит Джудит. – Разница между наслаждением и страданием умозрительна… Всякий секс должен быть прекращен, пока не рухнет господство мужчин… Мы без малейших оговорок заявляем "нет" сексу с доминирующим самцом… Мы считаем соитие, связанное с вторжением в вагину, и прочие половые акты составными частями мужской гендерной конструкции и критикуем их как нечто угнетающее женщину. Мы считаем оргазм эпистемологическим знаком "сексуального" и критикуем его как нечто угнетающее женщину…".

Во всех заявлениях яростных феминисток – адская боль и невысказанная обида.

 

фото

 

Активная феминистка Валери Соланас была убеждена, что "назвать мужчину животным – это еще комплимент. Это аппарат, ходячий вибратор". И добавляла: "Самец – это биологическая авария: Y-хромосома – это дефективная Х-хромосома… Иначе говоря, самец – это дефективная самка, ходячий выкидыш… Самцовость – это болезнь…"

Мужчины, не переживайте, эта дамочка была осуждена за покушение на Энди Уорхола и признана душевнобольной.  

 "Сколько ты себя помнишь, тебя держал в подчинении отец, затыкал тебе рот. Потом – другой мужик, который вправе причинить тебе жуткую жгучую боль в промежности", – об этом говорит профессор университета штата Мичиган и юридической школы при Чикагском университете, писательница Кэтрин Маккиннон. Желчь на всю мужскую половину человечества, оказывается, выливается порой лишь из-за ошибок отца. Не сумел, видимо, не дал, не показал, недолюбил.

Отец должен относиться к девочке, как к принцессе. Любить ее изо всех сил.Вселить в нее уверенность, что она самая красивая и нежная на свете. И тогда этот багаж она смело понесет по жизни, и каждого мужчину на своем пути будет встречать с улыбкой, а не с розгами. И тогда она заговорит о женской идентичности и своей слабой позиции не с ненавистью, а достоинством, ведь в слабости – секрет нашей силы.

фото

Ведь женщина может сделать мужчину счастливым одним любящим прикосновением.

… Я провожу кончиками пальцев вдоль позвоночника. Целую лопатку. Тело трепещет. Побежали мурашки… И вот эти мурашки – стоит мне лишь дотронуться рукой до спины – cимвол того, что все еще живо. Я чувствую над ним власть.

 

Автор:  Вера Сирота


57 элементов 0,678 сек.