19.04.2024

Путин Дмитрий Орешкин: «Владимир Путин всерьез боится этих выборов, так как ситуация в стране ухудшается»

+


  

По мнению Владимира Путина, западные спецслужбы при помощи не правительственных организаций готовят в России акции протеста в связи с предстоящими в 2016 и 2018 годах в России парламентскими и президентскими выборами. Об этом президент заявил на коллегии ФСБ. По мнению политолога Дмитрия Орешкина, слов главы государства – признак растущего беспокойства в Кремле.

– Это важный сигнал: власти боятся грядущих выборов, так как экономическая и социальная ситуация в стране ухудшаются. Они не знают, что делать с выборами.
Возможно, им придется выборы переформатировать, например, переходить к одномандатным парламентским выборам – партии потеряли доверие людей, и парламент потерял доверие людей, и выборы потеряли доверие людей. И лично Владимир Путин всерьез этих выборов боится и всерьез готовится к этим выборам. Они должны быть массированно фальсифицированы, поскольку популярность и «Единой России» и, думаю, лично Путина к 2016-2018 годам существенно снизится.
Фальсификации организуются при помощи главы Центризбиркома Чурова а Чуров – это человек, имеющий отношение к органам
гозбезопасности. И Центризбирком, и спецслужбы должны быть в курсе, что парламентские выборы 2016 года и президентские выборы 2018 года – это задача номер один. Выборы – это всегда задача в том числе и для органов гозбезопасности, при Путине всегда так было.
 


58 элементов 0,701 сек.