20.04.2024

Иван Царевич и Серый Волк – 2 Видео

-


  

Прослышала моя внучка, что сейчас в кинотеатре идет фильм «Иван Царевич и серый волк – 2», первую часть которого она смотрела еще позапрошлой зимой. Прицепилась ко мне пошли, да пошли посмотрим продолжение. И что мне оставалось делать? 

Уважил я просьбу внучки, тем более, что и самому хотелось оторваться от компьютера и немного отвлечься. За билетами в кассу пришлось постоять немного – не одни мы такие, которым захотелось пойти на премьеру любимой сказки. Смотрели фильм с удовольствием. Красочный, веселый, много юмора и на мой взгляд как-то перекликается с современностью. Я остался очень доволен просмотром и даже настроение поднялось, а внучка прямо в восторге от него.

 

Да и как может не понравится фильм, если в нем задействованы великолепные актеры: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова, Александр Боярский, которые озвучивали мультфильм и надо отдать должное – неплохо озвучивали.

Сюжет фильма, конечно же, сказочный. Герои сказки живут в том самом Тридевятом царстве, где им и положено жить. В царстве спокойствие и благодать – идет размеренная сказочная жизнь. Иван взял себе в жены Василису, с которой мог бы жить долго и счастливо. Но, однако, не все так гладко. Иван все дни напролет на службе границу царства стережет, да мощь оборонную укрепляет.

 

Он настолько увлечен этим делом, что даже подумывает о том, как бы часы перевести эдак часов на семь назад, чтобы спать поменьше, а работать побольше. А что Василиса? А ей, видите ли, скучно и надумала она как-то поразвлечься. Обратилась к старому другу семьи товарищу Волку, чтобы тот вместе с Черномором сымитировали ее похищение. Да, видать, перестарались ребята, что теперь даже и не знают где ее искать. Может быть она, где бы вы думали – на Луне, куда и отправляются они на поиски пропавшей Василисы.

 

Не буду рассказывать все содержание фильма, скажу только то, что мультик нам с внучкой понравился до такой степени, что захотелось посмотреть его еще раз, но уже дома. Облазили весь интернет в поисках полной версии мультфильма, но так ничего и не нашли, кроме небольших трейлеров, один из которых я бы хотел показать и вам, дорогие мои друзья:


57 элементов 0,680 сек.