20.04.2024

Террор Разрушать мечети… Я – за!

+


Альфред Кох
Вообще-то мировой опыт говорит, что, пожалуй, единственный способ остановить террористов – это заложники. Да, да, господа, простите меня за негуманность. Я, собственно, в гуманисты никогда не метил…

Вот, например, у Израиля богатый опыт борьбы с террористами. Они тему заложников решили по-своему: заложниками выступают родственники террориста: их дома разрушают. Кстати, этот опыт (правда без законодательного оформления, что есть не гуд) попытался давеча использовать Кадыров. Что (при всем моем настороженном отношении к этому персонажу) в общем-то шаг в правильном направлении.

Мне кажется, у Европейского Сообщества есть великолепный способ решить проблему терроризма: депортации и разрушение мечетей.То есть,как только террорист идентифицирован, то все его родственники (количеством,в десять раз превышающим число жертв теракта, включая раненных) депортируются в течение суток в страну, выходцами из которой они являются. Их виды на жительство и паспорта аннулируются,и им навсегда запрещается посещать страны ЕС. Даже на полчаса.

Параллельно мечеть, прихожанином которой был террорист, разрушается до фундамента. Больше этой общине строить мечеть не разрешается никогда. Логика здесь проста: мы пошли вам навстречу и разрешили построить у нас дома мечеть. Вы превратили ее в агитационный пункт и центр вербовки террористов. Поэтому – бульдозер, и без долгих объяснений.
Как-то так. Конечно, теперь левые общечеловеки завоют свою песню про то, что ислам – гуманистическая религия и т.д. А я им в ответ: правильно! Вот и останутся в Европе только те, кто исповедует настоящий ислам, а не его извращения!

Автор: Альфред Кох


58 элементов 0,800 сек.