29.03.2024

Юмор. “Таблетки” от уныния…

+


МАЛЕНЬКИЕ ЗЛЫЕ СКАЗОЧКИ.

Жила-была одна молодая женщина. Совсем одна.

Жила-была одна девушка. Она была добрая,умная,красивая,хорошо училась и много зарабатывала. И в личной жизни она была счастлива. Вот такая сказочка.

Жил-был добрый молодец. Он всем помогал,особенно разным женщинам. Такой вот молодец! А звали его Казанова.

Жили-были муж и жена. Муж все время читал жене нотации,а она спасалась, как могла. Однажды она полезла спасаться под паровоз. В развернутом виде
ситуацию описал классик.

Жил-был один мужчина, и была у него Большая Тайна. За морями,
за горами, в тридевятом царстве. В Швейцарском Банке.

Жил-был один бронепоезд. Он стоял на запасном пути. А вокруг ходили мирные люди и, радостно потирая ручки, говорили Это наш бронепоезд!

Жили-были зайцы в большом количестве. Однажды в их жизни произошло одновременно два события. Наступило половодье. Дед Мазай уехал в дом отдыха.

Жили-были гуси. Так они дожили до Рождества.

Жили-были муж и жена. Жена любила смотреть плохие сериалы, а муж любил читать плохие детективы. Со временем их жизнь превратилась в плохой детективный сериал.

Жили-были три товарища. И выбора у них не было!

Жил-был один мальчик и была у него Большая Мечта. Вырос мальчик и мечта исполнилась. Превратился мальчик в девочку.

Жили-были мальчик и девочка. Они с детства дружили и любили друг друга. Потом они выросли, поженились, окончили институт кинематографии и стали сниматься в сериале. В 457 серии оказалось, что они брат и сестра.

Жили-были три брата. Старший был умный, средний – здоровый, а младшего, глупенького и больного, в младенчестве из детдома взяли. И пришлось ему при таком раскладе стать очень богатым.

Жил-был большой – большой чемодан, но у него не было колесиков. Поэтому его не возили отдыхать. А чтобы ему не было обидно, хранили в нем картошку и другие полезные вещи.

Жила-была птица Педирактель. И все время думала, кем же она была в прошлой жизни .

Жил-был один мужик. Однажды утром он открыл холодильник и увидел одинокий бутерброд. Не ешь меня, мужик, – говорит бутерброд, – я тебе еще пригожусь! И ведь не обманул – вечером стал единственной закуской.


57 элементов 0,673 сек.