18.04.2024

Россия. Полная деградация государства? Светлана Давыдова.

+


Полная деградация государства? Власть так боится о собственной безопасности,что идет на  нарушение существующей Конституции. Она так  деградировала, что методы ,которыми она пользуется, очень похожи на методы спецслужб нацистской Германии. В фильме Юлиана Семенова "Семнадцать мгновений весны" ,нацисты что бы больнее воздействовать на арествованную радистску Кэт,распеленовывали грудного ребенка и подносили на холод к открытой форточке.

 

В данном конкретном случае, Светлана Давыдова,мать семерых детей , отлучена от грудного двух месячного ребенка,что бы, таким образом,повлиять  на эту женщину. По безумное обвинению ей грозит тюремное заключение до 20 лет! Какую государственную тайну она выдала? Она ,что имела допуск к государственным секретам? Или Россия находится  в состоянии войны?  Власть отрицает непосредственное участие Российской федерации в войне против Украины и официальноне не считает Украину своим врагом.

 

Вообще, имеет место полный беспредел в международном масштабе. Мир становится заложником весьма опасной ситуации,когда эта власть все более загоняет  себя в угол. Как бы перспектива в будущем попасть многим ее представителям в Международный трибунал по обвинению в военных преступлениях и преступлениях против человечности не подтолкнула  бы ее на развязывания новой мировой войны. Если погибать,так погибать со всеми  вместе?


57 элементов 0,741 сек.