29.03.2024

Мужчины. Причины, по которым мужчины уходят от женщин

+

1. Женщина стала неинтересна мужчине

Как известно, мужчины предпочитают женщин, близких к идеалу – женственную, сексуальную красотку и в то же время друга, с которым можно поговорить. Правда, не стоит заходить слишком далеко и стараться казаться слишком умной. Но и дуру строить из себя не надо. Что касается секса, постарайтесь найти золотую середину, не проявляя излишнюю раскрепощенность и страстность.

2. Постоянно плохое, унылое настроение и жалобы на жизнь

Мужчины любят веселых и ярких женщин, оптимистичных и излучающих радость. Их отталкивает постоянно унылая, плаксивая, грустная женщина, которая постоянно жалуется.

 

3. Неумение сохранять уют в доме

С древних времен женщина считается хранительницей домашнего очага. И даже сегодня, в XXI веке, мужчина ждет чистоты и вкусного ужина. Но не стоит превращаться в домработницу – нужно уметь «незаметно» для мужа заставить его помогать.

 

4. Измена

Редко кто, если он настоящий мужчина, сможет простить измену. Сколько бы слез не было пролито, сколько бы не было молитв и обещаний, что этого не повторится. Даже если вы будете вместе и дальше, все равно отношения не будут такими, как прежде.

 

5. Женщина постоянно скандалит

Ворчливость и постоянные крики раздражают кого угодно, особенно мужчин. Поэтому нужно идти на компромиссы, стараться меньше спорить и сдерживать свои эмоции. Не выглядеть же истеричкой, в конце концов.


57 элементов 0,676 сек.