29.03.2024

НЛО. На дне Балтийского моря найдено НЛО

+


 

Странный объект круглой формы и неизвестного происхождения был найден на дне Балтийского мира еще в 2011 году, однако лишь сейчас ученые начали бить тревогу. По мнению многих специалистов, это НЛО, диаметр которого достигает 18 метров, способно создавать проблемы кораблям.

< NASA пытается скрыть утечку аммиака на МКС

 

Фото: GLOBAL LOOK press

Сообщается, что НЛО на дне Балтийского моря постоянно отключает технику на кораблях, проходящих мимо. Ученые планируют погрузиться под воду и исследовать мистический объект, который находится на глубине 200 метров. Происхождение загадочного диска остается неизвестным.

Крушение НЛО в Балтийском море произошло еще в 2011 году. С того момента ученые не раз пытались опуститься на дно. Стефан Хогеборн, участник одной из таких экспедиций, рассказал, чтовся электроника отключалась именно в тот момент, когда корабль оказывался над НЛО.

«Когда же корабль отплывал на небольшое расстояние от этого места, все электрические приборы снова начинали работать. Возникало ощущение, что все происходит умышленно. Под водой виден след, образовавшийся в результате падения летающей тарелки. Он выглядит как полоса, которая простирается по дну несколько десятков метров и заканчивается, упираясь в сам объект», – цитирует Хогеборна портал earthweareone.com.

Противники версии существования НЛО заявляют, что на дне Балтийского моря находится вовсе не НЛО, а просто скалы, которые с течением времени приняли форму, напоминающую летающую тарелку. За прошедшие три года исследователи несколько раз пытались спуститься к объекту, однако все попытки оказались неудачными.

http://www.dni.ru/tech/2015/1/14/291803.html


58 элементов 0,714 сек.