29.03.2024

Женщины. Близость после 40…

+


Конечно, кто же будет отрицать , что внешность женщины после 40  меняется. Но не нужно опускать руки и считать , что жизнь окончена. 

 РїРѕСЃР»Рµ 4012 (300x225, 52Kb)

В наше время современная косметология шагнула далеко и она позволит сохранить молодость в течении многих лет Но не забывайте, что с возрастом меняется не только внешность, но и меняются и приоритеты. Становится  гораздо важнее общение, понимание, умение слушать, чем размер груди. Морщинки, объемы уходят на второй план, а приятное времяпровождение и чувства становятся главными. Люди любят не за внешность, а за характер, жизненный опыт, чувство юмора.

после 401 (550x421, 177Kb)

Лишние килограммы не мешают заниматься сексом, а не идеальная форма груди не влияет на ощущения в процессе. Многие взрослые люди, наоборот, освобождаются от комплексов, потому что внимание к их персоне становится меньше. Уже не важно, что о тебе подумают, как отнесется к тебе сосед или продавец в магазине, важно лишь собственное мироощущение. Заходите на сайт http://posle40let.ru тут много интересных статей на тему Женщины после 40…женщ (500x330, 124Kb)Это время активности, удовольствий и чувств, просто об этом гораздо реже показывают фильмы, пишут статьи и говорят на телевидении. 40 лет — это только середина жизни, когда есть время подумать о себе, когда заботы молодости уже не актуальны, а сил достаточно, чтобы реализовать любые мечты. Секс — это действие, которое необходимо человеку и в 50, и в 60 лет. Просто для каждого нужна своя периодичность и интенсивность. Регулярная половая жизнь на пенсии помогает сохранить молодость, делает организм более устойчивым ко многим заболеваниям.


58 элементов 0,596 сек.