29.03.2024

Мадонна: “Меня изнасиловали, угрожая ножом”

+


 

Поп-певица Мадонна призналась в том, что на заре карьеры ей пришлось пережить изнасилование.

Об этом и других испытаниях в ее жизни Мадонна рассказала в эссе, опубликованном журналом Harper's Bazaar.

 

"Нью-Йорк оказался не совсем таким, каким я его себе представляла. Он не принял меня с распростертыми объятиями. В первый же год после переезда мне довелось побывать под прицелом пистолета. Быть изнасилованной на крыше дома, куда меня затащили, угрожая ножом. В мою квартиру трижды вламывались воры. Не знаю, зачем, ведь с тех пор, как они в первый же раз унесли радиоприемник, ничего ценного там не осталось", – пишет Мадонна.

Об изнасиловании Мадонна упомянула впервые с 1995 года: тогда она впервые решилась публично рассказать об этом, хотя и не раскрыла никаких подробностей.

И ещё:

Американская певица Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей 2013 года по версии журнала Forbes. Мадонна сместила лидеров прошлых лет Опру Уинфри и Стивена Спилберга.

55-летняя звезда заработала в прошлом году около 125 млн долларов.

Наибольший доход певице принес гастрольный тур в поддержку ее последнего альбома MDNA. Общая прибыль от гастрольного турне оценивалась в 305 млн долларов.

Мадонна кроме того зарабатывает на продаже линии одежды и духов.

Вторым в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей Forbes оказался режиссер Стивен Спилберг.

В прошлом году режиссер заработал 100 млн долларов благодаря прокату его старых фильмов "Парк Юркского периода" и "Инопланетянин", а также выходу в 2012 году оскароносного фильма "Линкольн".

Кроме того, режиссер получает отчисления от продажи билетов в тематические парки Universal Studios.

Замыкают тройку лидеров самых коммерчески удачливых в прошлом году звезд телеведущий Саймон Коуэлл, телеведущий Говард Стерн и писательница Э. Л. Джеймс, автор эротического бестселлера "Пятьдесят оттенков серого". Оба в 2012 году заработали по 95 тыс. долларов.

Ранее Forbes назвал Э. Л. Джеймс (Эрику Леонард Джеймс) самым высокооплачиваемым писателем.

В первой десятке знаменитостей оказались также режиссер "Трансформеров" Майкл Бэй (82 млн долларов) и продюсер Джерри Брукхаймер (80 млн долларов). Замыкает первую десятку певица Леди Гага с 80 млн долларов.

При составлении рейтинга авторы используют информацию, полученную у агентов, менеджеров и других представителей звезд.

Рассматриваемый период – июнь 2012 – июнь 2013 года


58 элементов 0,641 сек.