20.04.2024

Женщины. Как удержать жениха?

+


 

Девушки часто задают мне вопрос: что делать с мужчиной, с которым только что познакомилась и хочешь строить долгосрочные отношения? Ведь хочется его удержать, плюс поднять свои акции до таких высот, чтобы он позвал замуж. На этот вопрос я составила краткий список из самого главного, что надо делать, чтобы его удержать и поднять свою ценность. Итак:

 

Отношения "мужчина-женщина" – это купи-продай. Как бы дико это ни звучало, но любые отношения предполагают договорные условия, а, следовательно, торговлю. Что это значит?

 

Когда женщина только начинает строить отношения с мужчиной (а отношения, как мы понимаем, сами по себе не завязываются – их пара выстраивает), она показывает себя с лучшей или худшей стороны, вызывая в мужчине по отношению к себе либо положительные, либо отрицательные эмоции. Вот это я и называю "продажей собственной персоны или по высокой цене, или по низкой". А иногда глупые девушки вообще дарственную устраивают, навязывая себя мужчине на любых условиях, отчего потом сами страдают…

 

Женщина себя "продает" либо выгодно, либо не выгодно, либо делает так, что у мужчины пропадает интерес ее "покупать".

 

Вам нужно поиграть в выгодную продажу собственной персоны. Принцип очень прост, описываю вам его кратко, постарайтесь заучить наизусть:

 

* Мужчине хорошо с той, кто им восхищается. А для этого нужно правильно строить общение (для курсанток – пользуйтесь алгоритмом общения).

 

* Мужчину тянет к той, кто дорого достается. Поэтому иногда хорошо бы и самой отказать в свидании, предлагаемом мужчиной, и сказать, что идешь к подружке на день рождение, например. Обязательно периодически нужно жаловаться ему на свои проблемы – пусть решает. Важно помнить: чем дороже женщина обходится (в энерго-временных затратах, не путать с деньгами!), тем ценнее она для мужчины становится.

 

* Не будьте слишком "доступным товаром" – дорого то, что тяжело достается. Ценится то, что в дефиците.

 

* Важно, чтобы у мужчины был стимул вас завоевывать. Становитесь Завидной Невестой, приобретайте ее способности, нравьтесь окружающим вас мужчинам. И тогда у вашего жениха (мужа) появится желание вас завоевывать. Именно тогда он согласится "купить" вас по самой высокой цене, и будет очень счастлив этому своему решению!

 

Истории успеха

 

 

Оксаночка, добрый день!

Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! Для вдохновения читательниц поделюсь своими достижениями.

 

Мы были в гражданских отношениях пять лет, разошлись, потому что мне надоело состояние неопределенности, да и если честно, молодой человек оказался маменькиным сынком – все по ее указке, ни шагу без звонка и совета. И на глаза попалась Ваша рассылка. Я перечитала весь архив от начала и до конца, и начала действовать. Кошек с собаками я пропустила и начала тренироваться в автобусах (с любимым мы тогда не встречались, но он держал руку на пульсе, как собака на сене), ездила практически всегда бесплатно, улыбка действует безотказно, и даже телефон не просят, люди просто счастливы ей как подарку. Отмечу, что великой красотой я не отличаюсь и зубы у меня с детства желтые, но важен посыл, ощущение Богини внутри себя. Время шло, автобусами я не ограничивалась, да и редко на них стала ездить – появилось много желающих подвезти, и хочу заметить, без пошлых намеков и продолжений, просто от души или по пути. И пришло время появиться возможному новому принцу на горизонте, НО! любимый как чувствовал – стал суетиться, звонить, встречать. Ну я ему тогда и подсунула список того, что нужно изменить, чтобы мы вместе смогли быть. Он прочитал, и сказал, что во мне ничего менять не хочет…

 

Вот вам конкретный пример того, как работает принцип "продажи собственной персоны по более выгодной цене".

 

… Через пару месяцев сделал предложение, не смотря на мамино мнение (она очень против была, даже ультиматумы ему ставила). И вот тут мамин мальчик превратился в моего мужчину, он сказал: "Захотите внуков увидеть – приедете. Я все решил". А во время предсвадебных хлопот на удивление и мама стала моей союзницей. Ведь ясно, что не изменился человек за месяц, приехал к ней и рассказал, что мне в нем не нравится, а она ему в ответ: "Ты или делай все, помогай, или уматывай – нам беспантовые пассажиры не нужны…" Пришел ко мне и говорит, ну раз вы обе так думаете, значит, я где-то дурак – буду меняться. Спасибо маме.

 

А после свадьбы через несколько месяцев узнали, что станем родителями. Ребенок как ждал, пока все официально станет. Теперь у нас уже малыш! Оксаночка, лучшего мужа и отца своим детям я себе и не желала никогда, и мы самые счастливые на свете, мой муж – это мечта, и я люблю его больше всех на свете!

 

Девочки, это работает, все работает. Главное – не забывайте, что нужно не только накраситься красиво, нужно Василисой Премудрой быть, каждый день. Творите свое счастье и пусть с вас берут пример!

 

Счастья Вам, любви и здоровья, Елена!

 

 

"Subscribe.Ru"


58 элементов 0,649 сек.