28.03.2024

Женщины. Как понять, что ты нравишься мужчине?

+

 

Чтобы понравиться парню не нужно при первом же знакомстве показывать какая вы сильная и умная, т.к. это далеко не всех парней привлекает. Но и глупой и ветреной быть тоже не стоит, особенно прикидываться такой. 

 

Оставайтесь в любом случае собой, но и в то же время станьте более мягкой, женственной чтобы он почувствовал вашу беззащитность и в нем проснулись природные инстинкты защищать вас. Для того чтобы показать это не нужно особых ухищрений. Достаточно того, что вы будете мягко улыбаться своему избраннику, смотреть на него слегка с восхищением, можно даже поправлять волосы и закладывать их за уши и иногда просто хлопать глазами. Но помните, что все это должно выглядеть вполне естественно. 

 

Какими должны быть ваши манеры.

1.    Если вам что-то нравится в парне, или понравилось то о чем он вам рассказывает, либо его внешность, прическа, то не стоит об этом умалчивать, вы должны сделать комплимент своему собеседнику. Но не стоит переусердствовать и начинать весь вечер просто хвалить его. Говорите только о том, что действительно вас в нем привлекает, от этого и ваши комплименты будут звучать более естественно.

 

2.    Для более полного сближения только словесного контакта может быть недостаточно. Поэтому используйте различного рода случайные прикосновения. К примеру, вы как бы автоматически можете по-дружески похлопать по плечу своего собеседника, либо вдруг вам стало тяжело идти и вы можете взять парня за руку, или же просто как бы заботясь о нем, смахните какие-то соринки с его одежды. Помните, что прикосновения очень важны, т.к. с помощью них вы в какой-то мере проникаете в пространство вашего собеседника.

 

3.    Очень важно во время беседы смотреть парню прямо в глаза, ведь взгляд тоже может говорить о многом. Если вы к примеру не можете или вам не удобно говорить какие-то интимные вещи, то вам может помочь ваш взгляд. Для этого вы должны научиться пристально смотреть на своего избранника, при этом очень важно, чтобы ваш взгляд был не враждебным, а сексуальным. Также можете применить такую хитрость как, медленно переводить взгляд на собеседника, а через некоторое время улыбнуться ему загадочной и соблазняющей улыбкой, от такого взгляда мало кто сможет устоять.

 

4.    Также вам сможет очень хорошо помочь взмах волосами, ресницами. Когда вы начинаете часто моргать, то кажетесь совершенно беззащитной. Взмах волосами, их нежное и медленное поглаживание придает вам некую сексуальность. Не стоит В эти моменты забывать и об улыбке, или беззаветным хихиканьем. Тем более что по результатам опроса одной из самых сексуальных черт женщин является их прекрасная улыбка.

 

5.    Если парень подошел к вам познакомиться, то не стоит сразу же теряться, а старайтесь смотреть ему прямо в глаза, чтобы вы не выглядели неуверенной и слишком скованной. Смело начинайте разговор продолжая смотреть ему в глаза. Также вам следует показать, что у вас хорошее чувство юмора. Если он решил подшутить над вами, то не стоит сразу обижаться, а наоборот подшутите над ним в ответ, либо просто посмейтесь над его шутками вместе с ним.

 

6.    Если вам парень уж очень нравится, то не стоит показывать это ему сразу, тем более, если он находится в компании друзей. Дождитесь того момента, когда он  сам скажет вам о том, что вы ему очень нравитесь, либо когда почувствуете это. В любом случае не стоит торопить события и сразу переходить на сближенные отношения. Вам, чтобы не лишний раз не разочаровываться в парне, стоит изучить его с внутренней стороны, понять какой он человек, какие у него интересы и совпадают ли они с вашими. Для этого вам достаточно будет просто сдружиться с ним, а потом в зависимости от того как будут развиваться события, переходить на более близкие отношения.

 

Несколько советов о том, как правильно флиртовать с парнем.

1.    Не бойтесь выглядеть естественно и смеяться над шутками парня, им очень приятно видеть, что им удалось развеселить девушку.

2.    Не стоит быть скованной, вы должны как-то изменить свое обыденное и привычное поведение, чтобы показать парню, что он вам не безразличен.

3.    Старайтесь всегда выглядеть хорошо и одеваться со вкусом, а главное, чтобы вам было удобно, и вы чувствовали себя уверенно. 

4.    Постарайтесь при разговоре поменять слегка ваш тон, сделать так, чтобы ваши слова звучали мягче. Для этого вы можете просто думать о  том, что вы хотите соблазнить своего избранника.

5.    Не стоит смущаться от того, что вы заметите взгляд парня на себе. А наоборот ответьте ему взаимностью, ласково и с улыбкой посмотрите на него.

6.    Самый действенный взгляд, это тот который замечают. Т.е. когда парень замечает то что вы на него смотрите, не стоит смущаться и чувствовать себя неудобно, а просто медленно отведите свой взгляд от него в сторону, а затем снова посмотрите и улыбнитесь ему, если он положительно отреагирует на это, то вы вполне можете продолжать смотреть на него улыбаясь.

7.    А еще можно просто резко посмотрев на парня, в то время как он смотрит на вас, отвести взгляд, а потом снова посмотреть на него и тогда он точно поймет, что он вам определенно нравится.

8.    Главное необходимо знать и чувствовать, что вам хорошо именно с этим парнем, и не стоит тратить время на тех парней, которые хоть и имеют определенные достоинства, но вы рядом с ними не чувствуете себя счастливой.

9.    Не стоит сразу же после знакомства отпугивать парня, показывая ему свои лидерские качества, он точно не захочет строить отношения с такой девушкой.

10.    Можете использовать прикосновения не только направленные на него, а прикосновения к своим губам, определенным частям тела, это производит очень сильно впечатление на парней.

11.    Не стоит сразу же после знакомства начинать флиртовать с другими парнями из его компании, тем самым проверяя его на ревность. Он может просто отреагировать на это как на издевательство над ним с вашей стороны.

12.    Если вам хорошо с этим парнем, не скрывайте это от него.

13.    Не стоит постоянно стараться быть рядом с ним, давайте ему хоть иногда возможность соскучиться по вам.

 

Многие парни считают, что нет ничего плохого в том, что девушка будет сама проявлять инициативу и не ждать первого шага на встречу от парня. Многие даже радуются, если девушка сама подходит. Если девушка хочет поговорить с парнем, то не стоит постоянно ждать, когда парень сам заведет с ней разговор. Не нужно также быть застенчивой и бояться сближений с парнем, тем более им нравится, когда девушка подходит к ним достаточно близко. Парням нравится, кода девушка довольно часто говорит о том, что она очень счастлива рядом с ним, от этого у него еще больше появляется желание сделать ее счастливой.

 

У девушек на счет инициативы несколько иное мнение и другая точка зрения. Они считают, что девушки первые проявляющие инициативу являются довольно таки легкодоступными и парни теряют интерес к ним, поэтому надо стараться давать возможность парню завоевывать.

 

Для того чтобы понравиться парню не стоит строить из себя ту, которой вы не являетесь на самом деле, тем более что на долго вас просто не хватит. 

 

Старайтесь показать парню, что у вас кроме него есть и другие дела и увлечения, не стоит постоянно присутствовать рядом с ним. Но и переусердствовать с этим тоже не надо, ставя парня на второй план. Во время разговора старайтесь не отвечать однозначно и не задавать никаких вопросов, парень подумает что вам с ним совсем не интересно. Ведите себя и одевайтесь так, как вы привыкли и как вам удобно, и не нужно подстраиваться постоянно под кого-то, от этого вы будете чувствовать постоянный дискомфорт и точно не будете полностью счастливой. Старайтесь не выглядеть глупой, парням такие девушки быстро надоедают.

 

И еще несколько предупреждений. 

Не стоит связываться с женатыми мужчинами, если вы не хотите неприятностей на свою голову. Не будьте грубой, вульгарной, приставучей и избалованной девчонкой, а наоборот покажите себя как достаточно интеллигентную, немого скромную веселую и добрую леди. 

 

Не нужно выставлять напоказ свою фигуру и выглядеть как проститутка. Не стоит также курить и ругаться матом, от этого вы мало чем будете отличаться от парней. Главное оставайтесь собой и цените тех парней, которые способны принять вас такой какая вы есть.


58 элементов 0,668 сек.