20.04.2024

Любовь. Как продлить любовь

+

 

Преждевременное семяизвержение всегда отрицательно сказывается на половой жизни. Женщина остается неудовлетворенной, у мужчины появляется чувство неполноценности, оба партнера становятся нервозными.

 

Необходимо пересмотреть свой образ жизни. Не расходуете ли вы слишком много энергии на что-то другое? Пересмотрите режим дня и режим питания. Старайтесь избегать острой и обильной пищи и научитесь расслабляться. Повышенную половую возбудимость снимает физическая нагрузка и занятия физкультурой.

 

На время семяизвержения мощное воздействие оказывает частота половых сношений. Обычно, чем реже половые сношения, тем быстрее наступает семяизвержение. Это прекрасно известно морякам, геологам и людям, которые по роду профессии надолго лишаются женского общества. Естественно, чем более воздерживается мужчина, тем сложнее ему себя сдерживать. Поэтому целесообразно стремиться к тому, чтобы половые сношения были регулярными. Нередко этого бывает нужно для полного выздоровления.

 

Некоторые мужчины поступают как раз наоборот: ограничивают частоту сношений, щадя себя либо не желая огорчать женщину краткостью полового акта. Этим они сами добиваются повторения преждевременного семяизвержения.

 

На этом же принципе основывается повторный половой акт, если мужчина в состоянии это сделать. Как правило второй коитус больше долговременный, и мужчине удается довести женщину до оргазма. При встрече после долгой разлуки это наилучший метод для обоих.

 

Многие мужчины стараются продлить половое сношение, временно прекратив фрикции. Возбуждение женщины при этом не ослабевает, эрекция мужчины остается на прежнем уровне. Как только эрекция начинает снижаться, нужно продолжить фрикции. Подобным образом можно оттягивать момент эякуляции до наступления оргазма у женщины.

 

Можно предотвратить раннее наступление семяизвержения у мужчины, если воспользоваться содействием партнерши. При первых признаках приближающейся эякуляции можно нажать пальцем на головку пениса там, где она срастается с уздечкой, и прервать возбуждение, повторяя это неоднократно.

 

Мужчинам с повышенной раздражительностью, страдающим преждевременным семяизвержением, можно посоветовать пользоваться презервативами. Презервативы снижают чувствительность головки полового члена, вследствие чего время эрекции удлиняется и семяизвержение оттягивается. Того же самого эффекта можно добиться, смазывая головку члена местно-анестезирующими мазями.

 

Нередко при приеме небольших доз спиртного мужчине удается продлить половое сношение. Это объясняется тем, что алкоголь притупляет чувствительность и замедляет реакции. Помимо того, пиво, полученное из хмеля, содержит маленькое количество брома, который влияет как хорошее успокаивающее. Сами знаете для чего в армии бром используют. Маленько вина растормаживает и женщину, повышая её возбудимость.

 

Но алкоголь может явиться причиной нежелательной беременности, недостойных поступков и, самое главное, – ребенок, зачатие которого случилось в состоянии алкогольного опьянения, в большинстве случаев рождается с дефектами.

 

Многим мужчинам, которые ради женщины желают задержать эякуляцию, удается приглушить нарастание возбуждения в коитусе. Если мужчина при глубоко введенном половом члене совершает лишь короткие толчки, то головка остается в районе грушевидно расширенной части влагалища, где получает мало раздражений, и возбуждает женщину именно там, где она максимально чувствительна.

 

Все эти cпocoбы сексуального поведения могут быть успешными лишь в том случае, когда доставляют радость обоим партнерам, а не превращаются в напряженные усилия для удовлетворения женщины.


58 элементов 0,721 сек.