19.03.2024

Николь Райдман – Мадам де Помпадур нашей эпохи?

+


На прошлой неделе побывал на одной вечеринке, о которой сейчас практически вся пресса пишет как "событие года". Речь идет о пре­зен­та­ции новых духов извест­ной изра­иль­ской бизнес-леди, певицы и телезвезды Николь Райдман "Madame de Pompadour". Гостей встречала сама Николь в длинном узком дизай­нер­ском платье от Thierry Mugler со шлейфом из сереб­ри­стых пайеток.

 

Как со­об­щи­ли СМИ со слов са­мой Райд­ман, сто­и­мость ме­ро­при­я­тия, ор­га­ни­зо­ван­но­го в 10 па­ви­льоне Га­ней Та­ару­ха для 1,200 из­бран­ных, — вклю­чая бан­кет, кон­церт и по­каз мод, со­ста­ви­ла 8 мил­ли­о­нов ше­ке­лей. Самые изысканные гости были поражены убранством павильона. Здесь тебе и хру­сталь­ные люстры и экзо­ти­че­ские цветы, живые скульп­туры в длинных бле­стя­щих платьях с целыми ком­по­зи­ци­ями из цветов на голове, живые розы, про­ек­ции огром­ных шаров с эмбле­мой «Madame de Pompadour» и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этой роскошью Николь Райдман подтвердила свое мастерство в организации vip-ве­че­ри­нок.

Меню изыс­кан­ного банкета был раз­ра­бо­тал одним из самых дорогих шеф-поваров в мире Полем Ассен­хай­мом – евро­пей­цем, который соче­тает высо­чай­шие стан­дарты и каче­ство его родной кухни со стра­стью, ярко­стью и кра­соч­но­стью ближ­не­во­сточ­ных тра­ди­ций. Раз­де­лы свет­ской хро­ни­ки пуб­ли­ку­ют ме­ню бан­ке­та, вклю­чая тра­ди­ци­он­ные бли­ны с сем­гой и крас­ной ик­рой, шам­пан­ское по 1,000 ше­ке­лей за бу­тыл­ку, клубничные башни и в крас­ках опи­сы­ва­ют об­щую «ат­мо­сфе­ру рос­ко­ши».

Имя Николь Райдман ста­ло из­вест­но ши­ро­кой из­ра­иль­ской пуб­ли­ке по­сле то­го, как она ста­ла един­ствен­ной рус­ско­языч­ной ге­ро­и­ней по­пуляр­но­го до­ку­мен­таль­но­го те­ле­се­ри­а­ла «Ме­уша­рим» («Бо­га­тые и счаст­ли­вые»).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, эта компания, кажется, делала пародию на "Меушарим"

.Музыка играла на любой вкус.

 

Ведущей мероприятия стала знаменитая израильская супермодель Галит Гутман.

 

 

 

Про­грамму открыл Филипп Кир­ко­ров, которого вам представлять не надо. Он прилетел на частном самолете в сопровождении 70 человек свиты специально по приглашению своей давней подруги Николь. Поверьте, я не поклонник Киркорова, но это действительно было потрясающее зрелище.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Насто­я­щим гвоздем меро­при­я­тия стал первый в Израиле и экс­клю­зив­ный модный показ-пре­зен­та­ция спе­ци­аль­ной кол­лек­ции извест­ного фран­цуз­ского моде­льера Тьерри Мюглера, бренд кото­рого – Thierry Mugler – Николь первой пред­ста­вила в Израиле в своем бутике на Кикар а-Медина.

 

Продолжила концерт сама Николь Райдман.


61 элементов 0,739 сек.