19.04.2024

Здоровье. 1-я помощь при инсульте !

+


 

 Я потёр его  уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколол его мочки уха  по два раза и выпустил по две капли крови.

После этого произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речь стала ясной. Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем  помогли ему спуститься по лестнице и довезли до больницы Вэй Вах. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать!   Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают.

      Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, пострадавший будет возвращен к  нормальной жизни.


58 элементов 0,674 сек.