23.04.2024

Вот что заявил профессор Вихман мусульманским студентам Мичиганского университета.

+


Самое потрясающее в этой истории то, что профессора не только не снимают с работы, но Университет поддерживает его и не намерен склонять голову перед всевозможными группами интересантов.

Письмо, которое он разослал, было адресовано Ассоциации мусульманских студентов и явилось ответом на протест студентов против опубликованных в Дании карикатур, где пророк Мухаммед был изображен как террорист. Студенческая ассоциация заявила протест, назвав карикатуру «выражением ненависти».

Вот что написал профессор Вихман:

«Дорогая Мусульманская Ассоциация,

Как профессор инженерной механики в этом университете я намерен выразить протест против вашего протеста.

 

Я оскорблен не карикатурами, а более прозаическими вещами, такими как обезглавливание гражданских лиц, трусливые нападения на общественные здания, самоубийства с целью убийства, убийства католических священников (самое недавнее – в Турции), сожжение христианских церквей, непрекращающееся преследование христиан-коптов в Египте, навязывание шариатского закона немусульманам, изнасилования скандинавских девушек и женщин (которых в вашей культуре называют проститутками), убийства кинорежиссеров в Голландии и буйные беспорядки с мародерством в Париже (Франция). Это те вещи, которые оскорбляют меня, человека мягкого и академичного, и очень многих моих коллег.

Я советую вам, недовольным, агрессивным, жестоким, нецивилизованным и торгующим рабами мусульманам принимать это во внимание, когда вы соберетесь продолжать свои инфантильные протесты. . Если вам не нравятся западные ценности – загляните в Первую поправку: вы вольны уехать. И я надеюсь, что, с Божьей помощью, большинство из вас этой возможностью воспользуются. Пожалуйста, возвращайтесь в свои родные страны и восстанавливайте их там сами вместо того, чтобы беспокоить американцев.

Сердечно,
И.С.Вихман,
Профессор факультета инженерной механики».
 


58 элементов 0,751 сек.