28.03.2024

Россия. Потерянное поколение. Томские наёмники отправляются в Луганск. Видео

+


http://www.szona.org/poteryannoe-pokolenie-tomskie-nayomniki-otpravlyayutsya-v-lugansk-video/         Видео внутри текста

Россия продолжает обучать, вооружать, оплачивать и отправлять боевиков в Украину, при этом все официальные должностные лица заявляют что Россия не причастна к конфликту в Украине. Очередное доказательство для будущего Гаагского трибунала против правительства Путина появилось в сети интернет.

«Первая группа добровольцев отправилась сегодня из Томска в Луганскую область. 31 человек в возрасте от 23 до 50 лет, многие прошли Афганистан и Чечню. Организовал отправку Всероссийский союз ветеранов Афганистана. Говорят, сейчас такие отряды добровольцев отправляются на Украину со всей Сибири. Снарядили томский отряд на деньги спонсоров. Лица тех, кто отправился воевать на Украину, мы показывать не будем. Нам разрешили съёмку только на этих условиях.» — сообщает Томский ТВ канал.
Удивляет масштаб отравленности сознания населения страны, которое бесприкословно верит всему что им расказывает «Путин ТВ»

Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/poteryannoe-pokolenie-tomskie-nayomniki-otpravlyayutsya-v-lugansk-video/#t20c

 

 


58 элементов 0,651 сек.