28.03.2024

Девочка. Гениальная 12-летняя танцовщица станет еще и моделью Видео

+


 

Видеоклип певицы Sia, где танцует 12-летняя Мэдди Зиглер, буквально взорвал интернет. Талант девочки, которая танцует не по возрасту профессионально и чувственно, покорил сердца зрителей.
Фото: социальные сети
Неудивительно, что Мэдди из городка Питтсбург (штат Пенсильвания, США) заприметили и модельные агентства. Недавно девочка снялась в фотосессии для журнала Elle и планирует продолжать развиваться как модель, пишет Daily Mail.

 

«Танец очень помог мне продвинуться, как модель. Танцуя, я всегда думаю о том, как выглядит мое лицо – это очень важно. Чтобы хорошо выглядеть на фото и во время выступлений, я очень кропотливо работала над собой», – говорит Мэдди.

Девочка старается добиться совершенства во всем, чем занимается. Ни она, ни ее мама не считают танцы или модельный бизнес чем-то зазорным.

«Это просто моя профессия. Я собираюсь зарабатывать деньги тем, к чему у меня есть талант. Не вижу в этом ничего плохого», – объясняет Мэдди.

 

Впрочем, у ее таланта есть и критики, которые утверждают, что слава и популярность еще не сделала счастливым ни одного ребенка. Так это или нет, мы сможем узнать в будущем. А пока советуем насладиться чудесным танцем Мэдди и оценить ее фотографии.  

Также читайте о школьнице, которая стала моделью вопреки издевательствам одноклассников.


57 элементов 0,650 сек.