20.04.2024

Мода. Модный макияж осень-зима 2014-2015

+


 

Образ современных женщин просто немыслим без макияжа. Все мы знаем, что макияж видоизменяется в зависимости от времени года. В этой статье вы сможете узнать о главных модных тенденциях осеннего сезона. Поэкспериментируем? 

Легкая дымка

Нет, речь идет не о популярном макияже смоки-айс (хотя он до сих пор на вершине популярности). В этом сезоне актуальны дымчатые тени, нанесенные в один слой. Они покрывают глаза нежной вуалью, делая их более выразительными, загадочными и яркими. 

Выразительные стрелки

Благодаря этому изобретению в макияже, глаза вмиг становятся выразительными. В этом сезоне актуальны все виды стрелок: толстые и тонкие, цветные и черные. 

Нежный румянец

К сожалению, современные женщины не могут похвастаться естественным румянцем. Именно он делает наше лицо свежим и здоровым. Поэтому выбираем нежную палитру розовых румян и наносим их на скулы тонким слоем. 

Насыщенный багровый

Губы багрового оттенка – тренд осени. Такую помаду могут использовать самые смелые, кому не чужда готическая эстетика. С таким макияжем губ вы просто не сможете остаться незамеченной! 

Невесомый макияж

Легкий макияж никогда не выйдет из моды, но в этом сезоне естественность в фаворе. Для создания естественного макияжа необходимо добиться безупречного тона кожи, использовать розово-коричневую гамму, один слой туши и нейтральный цвет блеска для губ. Несмотря на свою простоту, выполнить такой макияж порой сложнее, чем яркий.


57 элементов 0,656 сек.