25.04.2024

Доказательство сбития Боинга 777 Malaysia Airlines российским БУКом М1 | Видео

+


 

https://www.facebook.com/ErichHartmannTV
Доказательство сбития Боинга 777 Malaysia Airlines российским БУКом М1.
В ходе расследования определены номера всех ракетных комплексов "БУК", откуда и каким путем они попали в Украину.
Также показано точное место запуска ракеты по малазийскому Боингу и срочное бегство после того как стало известно, что вместо украинского транспортника был сбит гражданский самолет.

—————————————-­—————————————-
Вооружённый конфликт на востоке Украины – боевые действия на территории Донецкой и Луганской областей Украины с участием армейских подразделений и ВВС Украины, формирований МВД, пограничной службы, СБУ, государственной охраны Украины, Национальной гвардии Украины, батальонов территориальной обороны Донбасс,Азов,Шахтерск,Айдар,Днепр и др., с одной стороны, и бандформирований,наемников, в основном подчиняющихся руководству самопровозглашённых ДНР и ЛНР — с другой стороны,а также российских военных.Датой начала считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале силовой операции.Украинские власти именуют свои действия антитеррористической операцией (АТО), пророссийские силы и российское руководство — карательной операцией.
НАТО – Командующий войсками НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав отметил, что поведение вооружённых людей позволяет указать на их связь с российской армией.

 

По его оценке, то, что происходит в Восточной Украине является хорошо спланированной и организованной военной операцией,он охарактеризовал действия России как гибридную войну, которая ведётся с помощью дипломатии, пропаганды, военных и экономики. Заместитель генерального секретаря НАТО Александра Вершбоу рекомендовал Москве вернуть войска в казармы и публично осудить насилие со стороны вооружённых повстанцев на востоке Украины. 

В ответ на аннексию Крыма и вторжения России в Украину Европейский союз, США, Канада,Япония,Швейцария и ряд других стран объявили о введении санкций против России. Горячие точки на востоке Юго-Востоке Украины : Донецк, Луганск, Краматорск, Славянск,Торез, Снежное, Волноваха,Красный Лиман, Счастье, Металлист, Горловка, Красноармейск, Макеевка, Лисичанск, Горловка, Ровеньки, Красный Луч, Антрацит, Краснодон, Лисичанск, Первомайск, Рубежное,Свердловск,Северодонецк,Стахано­в,Артёмовск,

Кременная,Переваальск,Сватово,Старобельс­к,Изварино,
Червонопартизанск,Саур-могила, Сиверск, Горловка, Камброд, Красный Луч,Шахтерск,Авдеевка,Первомайск,Дебальц­ево, Станица Луганская,Иловайск,Мариуполь,Донецкий аэропорт
Категория
Новости и политика


57 элементов 0,732 сек.