25.04.2024

Очерки. Родители забрали Жанну Фриске к себе

+


 
Жанна Фриске. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

К возвращению известной певицы после лечения за рубежом ее отец подготовил свой дом. Так что теперь Жанна Фриске живет в подмосковной Балашихе.

Как известно, Жанна Фриске длительное время лечилась от страшного недуга – рака – за границей. После возвращения певицы в Россию близкие прикладывают максимум усилий, чтобы создать ей комфортные условия. В родительском доме Жанну ждали не только папа и сестра Наташа, но и собаки, а также кошка с котятами.

Владимир Борисович, отец Жанны, полностью перестроил дом к ее приезду. Он поведал о приготовлениях в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Чтобы обезопасить сына певицы, на выходе из спальни Жанны был организован небольшой барьер, а в самой комнате – установлена кроватка для Платона. Спальня певицы оформлена в светлых тонах – белых и нежно-розовых. Люлька для Платона укрыта белоснежным пологом. Над комодом висит большой черно-белый портрет Жанны.

Пока не понятно, на кого похож по характеру внук Владимира Борисовича – на маму или папу, но дедушка твердо уверен, что Платон будет лидером. "Такой мужичок растет, крепыш", – цитирует Starhit отца Жанны Фриске.

Во время лечения Жанны малыша привозили в больницу к маме, но с тех пор, как ей стало лучше, она с сыном не расстается. "Она без него никак не может. Он ей и стимул придает. Когда она Платона видит, она его и гладит, и целует, и он по ней ползает", – рассказал Владимир Борисович.


58 элементов 0,655 сек.