28.03.2024

Очерки. Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

+


Бойд Бушман, бывший старший научный сотрудник корпорации Lockheed Martin, по свидетельствам американских  СМИ, перед смертью заявил, что инопланетяне существуют и периодически бывают на Земле. В качестве доказательства он продемонстрировал несколько фотографий, сообщает английский сайт RT.

 

Незадолго до смерти Бушмана, последовавшей 7 августа 2014, года была сделана 33-минутная видеозапись. Она была размещена на YouTube, однако внимание привлекла только сейчас. На видео учёный делает заявление о существовании инопланетян. При этом приводит некоторые подробности. К примеру, рассказывает о том, как выглядят гости из других миров. 
Бушман заверил, что лично встречался с инопланетянами, сотрудничающими с военными, и даже просил их захватить земную видеокамеру при возвращении домой. Когда камеру якобы вернули Бушману, на ней были только засвеченные кадры. 

Бушман заявил, что такие случаи, как крушение в 1947 году в Розвелле американского метеозонда секретной программы «Могул», – дело рук пришельцев. 
По словам американца, инопланетяне могут прожить более 200 лет. Вместо позвоночника у них три хряща, а также значительно меньше рёбер, чем у человека. Зато они умеют читать мысли и общаются с землянами телепатически. 

«Они были около четырёх с половиной-пяти футов ростом (около 1,2-1,3 метра. – RT). Пальцы рук и ног у пришельцев такие же, как у людей. Инопланетяне в состоянии общаться, применяя телепатию. Вы входите в комнату, где находится один из них, и вдруг слышите ответ на свой вопрос своим же голосом», – рассказал Бушман.

Научный сотрудник также заявил, что существуют «хорошие» и «плохие» инопланетяне: одни – rustlers – крадут фермерский скот, другие – wranglers – настроены «намного более дружелюбно по отношению к людям».
Американская корпорация Lockheed Martin – одно из крупнейших в мире предприятий, работающих в сфере военно-промышленного комплекса. Основные направления деятельности – создание самолётов, космической техники, судов, автоматизация производства. Один из основных заказчиков корпорации – Пентагон. 
http://russian.rt.com/article/57181


57 элементов 0,649 сек.