19.04.2024

Россия. Совсем сошли с ума !!!!!!!!!!!!!!!!

+


 
http://www.trust.ua/news/101335-mizulina-predlagaet-rossiyankam-rozhat-ot-putina-poluchaya-material-pochtoj—smi.html   
Скандально известный российский политик Елена Мизулина внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, предлагает россиянкам рожать от Путина, получая «материал» почтой, – СМИ
Скандально известный российский политик Елена Мизулина внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, в котором выдвинула идею продвижения российского рода путем рождения детей от главы РФ Путина.

Как сообщают российские СМИ, с таким предложением она выступила накануне, на круглом столе, посвященном проблеме деторождаемости в России.
«Суть моего предложения проста, – заявляет председатель парламентской комисиии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, – каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал Президента, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства».
А после рождения ребенка его нужно будет отдать на воспитание в специальные заведения типа суворовских училищ, чтобы он был предан Родине и лично президенту РФ.
«Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства», – считает Мизулина.

По мнению депутата Госдумы, эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма.
Как известно, Елена Мизулина славится весьма странными предложениями и является ярым поборником идеи продолжения российской нации. Так, недавно она указала на дверь всем евреям, живущим в России, якобы "у нас и так своих проблем хватает".
Кроме того, весной этого года политик внесла на рассмотрение Госдумы законопроект о запрете нерожавшим девушкам иметь высшее образование.
 
http://ok.ru/druzmivszv/topic/62927342439187
 


58 элементов 0,646 сек.