25.04.2024

Юмор. Поднимаем вместе НАСТРОЕНИЕ !!!!!

+


 

    В троллейбусе едет бабушка, она кашлянула и мальчик стоящий рядом сказал: -Будьте здоровы! -Я не чихнула,а кашлянула!Недовольно проворчала бабуля. -Да мне хоть хером подавилась,пионер должен быть вежливым!!!)))
 
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

        В салоне красоты девушка: – Мне маникюр, пожалуйста, как у….. Бритни Спирс, макияж как у…….Анджелины Джоли, педикюр как у ……..Наоми Кэмпбелл. Маникюрщица (флегматично): ———– Лицо как у Жерара Депардье оставляем…???
 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

            Каждый раз, когда прошу дочку убрать в комнате она мне цитирует Эйнштейна: "Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

                Ехала в маршрутке с метлой… (с субботника)… Парень дооолго смотрел на меня… потом не выдержал и с улыбкой спросил: "Что – не завелась???????"……

    Запись учителя в школьном дневнике "Ваш СЫН подготовил доклад по биологии…. Читаю уже третью неделю…………….. Надеюсь, что убийца не зебра…."))))))))))))))))))))
 

        За время родительского собрания мама успела отправить мне несколько смс «Приду — убью!», «Можешь запаковать ноутбук в коробку!», «Начинай делать уроки с расчетом до конца учебного года!», «А лучше — БЕГИ, пока я не вернулась!!!»


58 элементов 0,640 сек.