28.03.2024

Стиль. Макияж звезды: Моника Белуччи

+


 

Шикарная, роскошная женщина — без всякого сомнения и с искренностью можно сказать о Монике Белуччи. Она не только восхительная актриса, но и прекрасная женщина и счастливая мать(никогда бы неподумала,что можно забеременеть в таком позднем возрасте, это чудо…)
И надо заметить,что время практически не оставляет следов на лица актрисы — хоть годы берут свое, но выглядит она по-прежнему прекрасно, и в этом легко убедиться, посмотрев на ее последние фото.

p.s. мне показалось не справедливым,что Монику обделили вниманием, и я решила сделать пост о ней:)

1. Ох,все-таки невероятная внешность у этой итальянки.Особенно длинные, густые волосы…они вроде от природы вьющиеся, неужели она их постоянно выпрямляет и они так хорошо выглядят? интересно….
Макияж на этой фотографии обычный,свойственный для Моники.

2. Вот здесь видно, что Моника уже не девочка и на лице виднеются морщинки, но с помощью грамотного макияжа можно умело скрыть эти недостатки.
Едиственное, что не нравится — прическа. Больше люблю Монику с распущенными волосами

3. Ох уж этот взгляд….По правде сказать — я влюбилась в Монику «с первого взгляда», но не столько в саму Монику, сколько в ее глаза. Макияж на фотографии просто отличный. Очень нравится цвет помады.

4. Надо отметить, что актрисе идет челка. Цвет волос очень красивый…..интересно, красит она их или нет? на всех фото цвет практически одинаков…
Мне нравится макияж глаз и блеск на губах Моники.

5. Не нравится. Мне кажется, Моника на этой фотографии какая-то поникшая, усталая….или это освещение?
Макияж не впечатлил, а вот грудь у актрисы просто роскошь.

6. Совсем непривычно видеть Монику в таком вот обличии — так как актрисе свойственнен классический стиль. «Моника в кепке» — это, несомненно, шедевр:)
Макияж на фото не особо хорош, но неплох.

7. Все-таки Моника — женщина потрясающей красоты…. лично для меня именно она -идеал женственности.
Макияж на фото идеален.

8. Очень нежный и красивый макияж. Глаза красиво подчеркнуты..только с глазами на фото что-то не так.

9. Образ просто «вау»! Мне кажется,что у Моники хороший вкус. Даже в макияже она предпочитает сдержанные и спокойные оттенки, за это я могу поставить «+»

11. Ну наконец-то, какие-то изменения в макияже. Очень странно,что у Моники почти нет ни одного неудачного выхода. К сожалению, этот выход и есть неудачный. Макияж не нравится, такие тона не идут Монике. Единственное, что понравилось — укладка.

12. Представим, что я не видела это фото…посколько оно очень неудачное, платье конечно, «впечатлило». Да и прическа шухерная…
В общем, не нравится.

13. Роскошный образ! все очень нравится — и наряд (хоть мне показалось,что он чересчур прозрачный), волосы невероятно красивые ….а макияж, макияж просто восхитителен.Это лучший вариант для Моники.

14. В который раз говорю — у Моники бесподобная грудь! пышная такая. очень красивая зона декольте.
Обращаю внимание и на лицо — макияж хороший,но предыдущий вариант намного лучше.

15. Редкий случай, когда мне нравятся собранные волосы на Монике. И макияж в этот раз хороший. Все было бы великолепно, но это нелепое украшение на шее…..никак не красит.Поэтому минус.

16. Хороший образ. Я очень и очень неравнодушная к стилю Моники — классика и только классика! Шикарные платья, женственная одежда — вот что делает красавицу Монику еще краше.
За образ на фото я «за».

17. «Если вы красивы в 20 лет — это естесственно, если вы красивы в 35 или 45 лет — это образ жизни». Для своего возраста у Моники прекрасная кожа. У актрисы прекрасные глаза и чувственные губы, которые она умело подчеркивает.

18. Еще молодая Моника. Первое, что привлекло мое внимание -глаза. Действительно, глаза Моники прекрасны! Макияж на фото мне понравился — «освежает» лицо.


60 элементов 0,739 сек.