25.04.2024

Юмор Шо ж ви заснули мордою прямо в холодець, перелягте в оливье…

+


 

По-моему ЕДИНСТВЕННЫЙ надежный способ НЕ ЖРАТЬ после шести — это СОЖРАТЬ ВСЕ до шести… чтобы потом уже жрать было нечего!!! По другому ничего не работает…

Куме! Шо ж ви заснули мордою прямо в холодець, перелягте в оливье, а то простудитесь!

Жизнь с тещей, как шахматная партия – всегда таки заканчивается матом.

В Одессе, гаишник тормозит авто, обращается к водителю: – А почему едем без ремня безопасности и по мобильному на ходу разговариваем? – Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо Вы этому не рады! ?

— Мойша, шо ты такой расстроенный? — Вчера от меня ушла жена. — Какое горе! — Конечно горе. Да еще какое! Вчера ушла. Сегодня вернулась…

– Он мине послал на три буквы! – А ты шо? – А я шо, а я ему говорю: "Молодой человек, я там бываю чаще, чем вы на свежем воздухе"!

Мы встретились и разошлись, причём я побежал.

– Моня, разделяешь ли ты мое мнение? – Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части… Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

– Дорогая, шо у нас сегодня на ужин? – Перчик. – Фаршированный? – Молотый…

– Яша, где твоя тряпочка? – Какая? – В которую ты сейчас молчать должен!

– Сонечка,почему ты не хочешь выходить за него замуж? – Потому шо он рыжий! – Ой, я тебя умоляю…Таки через три месяца семейной жизни с тобой он будет седым!

– Абраша, ну шо такое? Ты опять лежишь на диване! – Ша, Сарочка, не делай гембель… Зато ты знаешь, где таки всегда меня можно найти.

– Слушайте, Розочка, у Вас не рот, а кондитерская фабрика Шо ни слово, то конфэта …

– Моня, иногда мине кажется, шо ты таки ненормальный! – Иногда? – Таки да… Кажется иногда. В остальное время у меня нет в этом малейших сомнений.

Объявление в Одесском отеле… "Дорогие гости, если Вам таки шо нужно, обращайтеся к мине, я Вам объясню, как без этого обойтись" УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТЕЛЯ

Рабинович устраивается на работу. – Ваше семейное положение? – Невыносимое…


58 элементов 0,662 сек.