28.03.2024

Позиция. Дочь Пугачевой улетела в Киев поддержать “войну”?

+


 

На украинское ТВ возвращаются развлекательные передачи и юмористические шоу, которых долгое время избегали телеканалы ввиду фактически военного положения на юго-востоке страны. Первой ласточкой стал музыкальный проект «Место встречи». Помимо звезд украинского шоу-бизнеса в проекте заняты и российские артисты, в том числе Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте несмотря на политическую напряженность между странами, все-таки приняла приглашение участвовать в съемках шоу.

Дочь Аллы Пугачевой не афиширует своего визита в Киев – на ее страницах в социальных сетях, где она освещает едва ли не каждый свой шаг, нет ни одного упоминания о поездке на Украину. О том, что Кристина улетела в Незалежную, свидетельствует лишь ее посадочный талон, выложенный в Интернет стюардессой авиакомпании, где приобретала билет российская звезда, а также фотографии киевских журналистов, сделанных на съемочной площадке проекта.

Орбакайте предстоит провести в Киеве пару дней и делить гримерку со звездами украинской сцены, которые открыто демонстрируют свою «антироссийскую» позицию. Например, с певцом Александром Пономаревым, который активно поддерживает бойцов в так называемой зоне АТО и признается, что и сам готов пойти воевать. В Киеве Орбакайте делила гримерку с певицей Тиной Кароль, которая не так давно давала концерт в Одессе.

Многие российские артисты возмущены поступком певицы.

Екатерина Андреева
Источник: vesti.lv

Автор: Екатерина Андреева источник


60 элементов 0,689 сек.