25.04.2024

Россия. Следующим после Украины погибнет Казахстан! (Кремль озвучил планы)

+


    

Давно известно, что самым осведомленным о планах завоевателей-тиранов были их шуты! В России Главный Кремлевский шут Жириновский всегда озвучивает планы своего тирана-вождя!

Озвучиваемое Жириновским всегда воплощается в реальность спустя короткое время. Так было с Грузией! Так было с Крымом и Украиной! Так будет… 

Жириновский: "Россия должна захватить Казахстан"! 

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Россия должна захватить Казахстан, потому что там "культивируют русофобские настроения" 

Об этом он сказал в интервью "Эхо Москвы" сегодня 30.08.2014.

"Во всех новых учебниках в Казахстане – везде антирусские настроения. Хотя Россия Казахстан не завоевывала, а пришла на помощь, ибо казахов вырезали джунгары. И русская армия выгнала джунгаров в Китай – вот там они сидят", – рассказал Жириновский. 

"Казахские улусы обратились к русскому царю, умоляли, в ногах валялись: "Спасите нас, казахов, а то всех вырежут джунгары". 

Русский царь направил армию, освободил Северный Казахстан", – сказал политик.

По словам Жириновского, в Казахстане много городов с российскими названиями: Семиречье. Усть-Каменогорск, Артемьевск, Семипалатинск. Но, сказал Жириновский, с претензиями к Казахстану придется повременить. "Пока подождем. Давайте с Украиной разберемся. Казахстан член Таможенного союза", – заявил он. 

Если учесть, что это сказано в унисон Путину, который накануне заявил, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев будучи "уникальным человеком создал государство на территории, на которой государства не было никогда" и что "Казахстан вообще никогда не был государством"(!!!) то похоже, что следом за интервенцией и гибелью Украины наступит очередь погибели Казахстана!


57 элементов 0,703 сек.