20.04.2024

Израиль. К премьер министру Израиля Беньямину Нетанияху: Вы должны уйти в отставку вместе с вашим кабинетом министров.

+

 

46 подписавших. Давайте соберем 600 000 подпис

 

 

 

Террор из Сектора Газа распространяется по всему Миру!

Премьер министр и министр обороны напрямую ответственны за гибель солдат Армии Обороны Израиля!

Они ответственны, за продолжающиеся массированные обстрелы территории Израиля. Не смотря на то, что Израиль в течение более месяца якобы "обстреливает" огневые позиции, склады боеприпасов и террористов сектора Газа обстрел территории Израиля не прекращается!

За не способность, а вернее, за не желание (т.к. Армия Обороны Израиля способна в считанные дни обеспечить наведение порядка и безопасности в этом террористическом анклаве) безопасность гражданам свей страны и бессмысленную гибель солдат АОИ из-за сохранения жизни враждебного населения, Премьер министр вместе с своим кабинетом министров должны уйти в отставку!

Правительство Израиля, не понимает значения слова ПОБЕДА.

ПОБЕДА, это когда враг выбрасывает белые флаги и сдаёт всё оружие, а не когда продолжает ракетные обстрелы во время переговоров о перемирии.

ПОБЕДА, это когда враг умоляет о пощаде, а не тогда, когда диктует условия для временного перемирия. Они даж не скрывают, того, что им мир не нужен, им нужна передышка, для возобновления террора через год или два, в зависимости от того, как быстро они восстановят свой потенциал!

ПОБЕДА, это когда побеждённый выплачивает контрибуцию, за приченённый ущерб. А не тогда, когда мы из своего кармана выплачиваем содержание (деньги), свет, газ, бензин, воду, лечение террористам, которые не прекращаются даже во время игр в войну!

Премьер минист и его правительство, допускающие такое, это позор и угроза для страны и народа!

 


58 элементов 0,680 сек.