16.04.2024

Израиль. решение военно-политического кабинета продолжить операцию «Нерушимая скала» в Газе: /От редакции/

+


Министр транспорта Исраэль Кац (Ликуд)  на своей странице в Facebook прокомментировал вчерашнее решение военно-политического кабинета продолжить операцию «Нерушимая скала» в Газе:

" Это решение похвально. У ХАМАСа теперь два варианта: безоговорочно прекратить огонь, как того требует Египет, или продолжать воевать и опасаться погибнуть под напором ЦАХАЛа. У египтян жёсткая позиция, и они заинтересованы в том, чтобы Израиль разгромил ХАМАС.

Пока ХАМАС стреляет, в Израиле, бесспорно, все за продолжение операции. Если ХАМАС согласится на прекращение огня,  это внесёт некоторые разногласия, но большинство будет за продолжение операции и окончательное решение этого вопроса. Я за окончательное решение этого вопроса!"

____________________________________________________________

От редакции:

Я думаю, что большинство народа Израиля поддерживает это решение. 

Мы склоняем головы в скорбном молчании в память о погибших воинах Израиля и перед их близкими.

Но… если мы не хотим, чтобы ежечасно находиться в состоянии стресса и бесконечных войн с Хамассом, необходимо не только уничтожить туннели, но и физически уничтожить главарей этого бандитского террористического формирования.

Наступит ли время, когда "левые" услышат и поймут чаяния еврейского народа  Израиля? Защищая детей Газы, заботятся ли они о детях Израиля и об их мирном будущем? Ни одна страна мира во время ведения военных операций против агрессора не ведёт себя так, как Армия Израиля, предупреждая мирное население Газы о предполагаемых бомбометаниях и наступлении армии обороны Израиля.

Честь и хвала Армии Израиля! Позор тем израильским общественным организациям, которые защищают террористов!

Призываю коллег всеми возможными способами выразить поддержку решения Правительства по продолжению ведения антитеррористической операции!          

С уважением.        31.07.2014     12.44

______________________________________________________________

 

 


58 элементов 0,679 сек.