29.03.2024

Израиль. Анализ событий в Газе Письмо из Чикаго.

+


 Израиль ведёт войну против бандформирований на своей территории
     Руководству  Хамаса заключение перемирия (мир не доступен их убеждениям) сегодня не выгодно: они наконец, добились  начала наземной операции войск  Израиля.  Наконец, последуют жертвы среди «мирных» граждан, но главное –последуют разрушения зданий в секторе,  чем больше разрушат, тем Хамасу выгодней. Сразу после прекращения огня Израиль выведет войска из Газы. Хамас объявит себя победителем, ему тут же потекут деньги из ООН на «восстановление»  Т.е. на обогащение руководства.

      Руководству Израиля не нужно перемирие, нужен мир на постоянной основе, признание Хамасом Израиля еврейским государством. Договор вести с тем, кто может гарантировать прекращение ракетных обстрелов и рытья тонелей. В это время Руководство Израиля обязано создать Военный комитет, который объявит страну на военном положении, когда отменяются все законы мирного времени и порядок в стране устанавливают распоряжения Военного Комитета. Вот необходимый список этих распоряжений:

1. Арест всех выступающих против действий Армии, в первую очередь арабских депутатов в Кнессете и замещение их представителями армии.
2. Немедленная депортация ( на основании проверенного видео) камнеметателей и их семей
3. Установление на это время военной цензураы на все СМИ и любые выступления.

4. Превращение паспортов арабов в документ  Вид на Жительство. По окончанию военного времени в зависимости от поведения каждого  арабам выдают паспорт гражданина Израиля или только вид на жительство. При повторном выступлении против Израиля по суду может быть депортирован
5. Время действия закона о военном положении определяется военным комитетом  Военный Комитет может изменять список
19.7.14   Вильям Флеккель


58 элементов 0,668 сек.