25.04.2024

Израиль. Статья Топаллера на гибель ребят в Израиле

+


 

«Игры в мир» со зверьем всегда приводят лишь к одному – к жесточайшему усилению террора, к новым злодеяниям выродков. Любому мало-мальски думающему человеку совершенно очевидно, что все попытки договориться с бандитами, пойти им на уступки,… утихомирить, урезонить – не только глупы, но и безнравствены. Нет в политике предела подлости и лицемерию. Кто отвечает за трагедию с мальчишками? Бросьте, ради Бога – никакие не отдельно «взятые фанатики»! Виновен Запад со своей идиотской и насквозь фальшивой, трусливой и лицемерной политикой.

Запад уже много лет совершает преступление против еврейского государства. Преступление наглое, жестокое, а главное – совершенно бессмысленное. Потому что нелюди под зелеными знаменами не перестанут ненавидеть цивилизацию за ее предательскую политику в отношении Израиля, потому что нежелание назвать черное черным, а белое белым в конечном итоге вернется бумерангом, как уже вернулось 11 сентября, как возвращается изо дня в день в одуревшую от обнаглевших фанатиков Европу. 

 

Осуждать Израиль можно и нужно. За чудеса сдержанности. Ни одна страна в мире не стала бы терпеть такого крысятника на своей территории. И не точечными уколами надо атаковать ублюдков, а наносить массированные удары с воздуха, так чтобы во всей округе не осталось камня на камне. Экстремизм? Да. А трупы замученных мальчишек когда–нибудь видела воочию наша левая сволочь, рассуждающая о «несчастных палестинских детишках»?! 

Когда у тебя в доме поселились крысы, когда эти крысы изо дня в день пожирают твоих детей, их норы надо уничтожать и выжигать полностью, без остатка и без жалости, а не расставлять по углам блюдечки с молоком и сыром. Они вас не полюбят. Только разжиреют и еще больше обнаглеют. И в конечном итоге человек приходит к выводу, что лучше пережить обвинения в жестоком обращении с крысами, чем гибель собственных детей


58 элементов 0,651 сек.