19.03.2024

Крым. Крымский дуэт “Анна-Мария” о скандале с Охлобыстином и Видео их концерта

+


 

Напомним историю скандала, с чего все началось: "Друзья! Совсем недавно нас пригласили принять участие в рекламной кампании российского бренда "BAON"( брендовая одежда). Более того, лицом этого бренда является Иван Охлобыстин, которого сейчас ненавидит пол-Украины. Но на сколько противоречивыми наши чувства не были, нас все же зацепил сам месседж кампании «Российский бренд и дуэт из Украины. Докажем всем, что мы делаем шаги навстречу друг другу!».

 

Только с этой позиции мы могли рассмотреть предложение.
Но к нашему удивлению в течение нескольких часов мы оказались инструментами в очередном поединке информационной войны. 
Мы уверяем, что никогда не отказывались и не откажемся от своей гражданской позиции. То что происходило на Майдане это история и гордость нашего народа. 

 

Наши новые песни в основном на украинском языке. Мы крымчанки и «чей бы сейчас не был Крым» мы остаемся украинками!
Завтра же нас пригласили на пресс-конференцию в Москву , выяснять ситуацию. Раз уж это вызвало такой шквал интереса и обсуждений – нам важно показать, что мы НЕ ПРОТИВ кого-то, мы – за МИР! Мы хотим так же честно высказать свою позицию народу России.
Спасибо за понимание и веру в нас! Вместе мы победим!"

 

На следующий день сестры сделали следующее заявление:
"Мы сегодня в Москве. Восстанавливаем справедливость! И требуем уважения к народу Украины и его достоинству . Познакомились с Иваном Охлобыстиным . Нам захотелось самим удостовериться в отношении этого актера к нам , к Украине и всему, что происходит. Понимаем, что СМИ могут писать разное. Он выразил уважение к тому, что мы имеем свою позицию и не отказываемся от нее. Мы не разделяем его политических убеждений. Тем более, нас оскорбляет то, что он говорит и мы ему об этом сказали. Пытались найти понимание, но после того как Иван вышел на сцену в футболке ДНР и с автоматом – ВСЕ, что им было сказано уже не имело значение.

 

Хотя он даже сказал, что любит Украину, у него жена украинка. Но мы не понимаем такой любви. И мы публично заявили, что ОТКАЗЫВАЕМСЯ в этом случае принимать участие в данном проекте. Дали интервью массе российских каналов, нашему СТБ, где выразили свою позицию. После чего спели им песню Океана Эльзы, которую кстати все встретили аплодисментами. Ждите видео! Чтоб никто не сомневался . Слава Украине!"

_____________________________________________________________

 

ДУЭТ АННА-МАРИЯ
Каждое их выступление — праздник жизни!
Каждая их песня — солнечная энергия.
Двукратные финалистки телепроекта «Шанс».
Участницы супершоу «Голос Країни».
Дуэт «Анна-Мария»- сёстры-близнецы с мощными, неординарными,
драйвовыми голосами и неуемной энергией! Анна-Мария уже в 17 лет были удостоены почетного звания "Заслуженные артистки АР Крым". Солистки Крымской государственной филармонии.

 

Победители и лауреаты международных конкурсов и фестивалей во Франции, Италии, Германии, Израиле, России, Египте, Греции. Они не бояться экспериментов и неожиданных музыкальных решений.
Дуэт Анна-Мария неоднократно выступал с оркестром Сан-Ремо в Италии.
Им покорились знаменитые сцены России и Европы: театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, в театр им. Вахтангова и Большой театр.
Сёстры поют на 15 языках.
В их репертуаре: поп-музыка, джаз, фольк, поп-рок. Играют на гитаре и фортепиано.

 

Им подвластны не только музыка, но и движения.
Анна-Мария — чемпионки Крыма и бронзовые призеры Украины по хип-хопу. Блестяще владеют мастерством спортивного танца и стэпа.
Выступление сестер Анны-Марии – это феерическое шоу, постоянный интерактив с публикой и оживленное общение со зрителями.
Их выступление способно как зажечь целую площадь или стадион, так и подарить душевность и теплоту.


58 элементов 0,722 сек.