19.03.2024

Истории. Леонид Агутин признался, почему Анжелика не поет

+

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина

 

Совсем недавно известный певец и композитор Леонид Агутин поведал в одном из своих интервью, что в ближайшее время его супруга Анжелика Варум не сможет петь. К тому же, она почти не появляется на людях и даже отменяет ключевые выступления в Москве. Причиной такого поведения Анжелики явилась недавняя автомобильная авария, после которой у нее совсем пропал голос. Также подавленное моральное состояние певицы усугубила недавняя кончина ее любимого отца, после которой она ведет затворнический образ жизни. Анжелика  сейчас находится в глубочайшей депрессии и скорби.

 

Напомним, что  в марте текущего года звездная чета попала в аварию прямо во время гастрольного тура по России. В интервью на эту тему, которое состоялось три месяца назад, А.Варум и Л.Агутин попробовали отшутиться. Мол, ДТП было легким, отделались только ссадинами и синяками. Но, на деле, певица получила очень серьезную черепно-мозговую травму, которая спровоцировала сильный спазм голосовых связок, правда все это прояснилось спустя несколько дней после ДТП.

 

В течение месяца после аварии, Агутин и Варум приходили в себя, в это время они почти не появлялись на светских мероприятиях. А  в конце апреля умер Юрий Варум. Это новое горе совсем выбило семью из колеи, ведь папа Анжелики был для них и мудрым советчиком, и продюсером, и наставником, и лучшим другом. Будем надеяться, что черная полоса в жизни звездной четы закончилась  и мы скоро увидим Анжелику Варум на больших концертах и по каналам ТВ. 


57 элементов 0,724 сек.