19.04.2024

Израиль. Требование быстротекущего времени.

+


События на Хевронском нагорье с похищением  террористами трех учеников ешивы, заставляет понять, что в системе безопасности  есть огромные щели. То есть, государство не справляется с этой проблемой. И не желает справляться. Тогда с чем оно способно по настоящему справиться?
Что ему в этом мешает? Или по другому: – Кто?
 
– Страшная бюрократическая машина?
– Хроническая усталость?
– Безразличие к предупреждениям простых людей?
– Не умение вычленить из череды событий главное?
– Страшная власть про-арабского Верховного суда?
– Безразличие  к судьбе собственного народа, страны, земли?
– Чужие в Кнессете?
– Отмороженный антисионизм.
– Или поэтапный план уничтожения Израиля разработанный в КГБ в конце 60-х годов.
 
Или не умение управлять порученным и доверенным тебе делом на таком профессиональном уровне, чтобы оттуда ничего не просочилось?
 
У нас любят говорить, что изменились времена, и что сегодня невозможно применять те самые методы борьбы с террором, которые позволяла себе колониальная Британская Империя. А уж она свое  дело знала, и некоторые её правила позволяющие хранить эту империю полезно помнить и применять в наши дни. (Учиться у врагов всегда полезно)
 
И не надо мне говорить о моей гуманности!
Или о том, что мне кто-то не позволит…
Или о том, что никто меня не поймет, и что наш народ так не может себе позволить поступать.  А другие народы на это имеют право?
Или о том, что есть международное мнение.
Нет его, есть международный антисемитизм (международная юдофобия)
Терроризм не имеет ничего общего с гуманностью.
 
И не упрекайте меня в крайнем национализме, как это часто любят делать блогеры интернет форумов, или перепугавшиеся модераторы различных изданий. Во мне нет крайнего национализма, во мне есть сионизм, как верность  Сиону, и ничего более. Если Вам это не нравится, то провериться у врача рекомендуется вам.
 
Быть  либералом за чужой счет, за счет Иуды, Шомрона, Газы, Хомеша, Ицхара так легко.
Нужно только ненавидеть свой народ.
 
Стоило один раз за одного солдата отдать тысячи бандитов, как породили понимание, что таким образом у нас можно вытащить  всех бандитов, и что израильские тюрьмы для террористов это пятизвездочный отель, где можно получить образование, и зарплату, обеспечивающую его семью.
 
На второй день безуспешных поисков  в тюрьмах Израиля за каждого из подростков должны были быть уничтожены по тысяче бандитов.
 
На третий день  три  арабские деревни вдоль дороги, по которой ехали похитители,  должны быть безжалостно снесены с лица земли, так, чтобы арабы вспомнили не нас, а времена британского  мандата.
Потому, что благодушные израильтяне на этих арабов только что не молились!
 
И в ответ на вопрос – За что?
Я бы ответил: – За похищенных!  
Вы их пропустили, значит, вы соучастники, и вам больше здесь не жить, если вы не знаете, кто проезжает по этим дорогам, днем и ночью, не знаете, что везет, и какой опасности подвергает Вас?
 
Вот тогда, и именно тогда, когда арабы сами начнут душить свой террор против Израиля, сначала против похищений и убийств, а затем против ракетных обстрелов, у нас появится возможность  помочь самым лояльным арабам помочь уехать из Израиля, и заняться воспитанием следующих.
 
И вы никогда не убедите меня, что я не прав?!

Автор: М.Гольденберг.


58 элементов 0,725 сек.