19.03.2024

Юмор. О влиянии денег на здоровье

+


Деньги для мужчины – первичный половой признак, они воздействуют на организм так же, как мужской  гормон тестостерон.
 Когда у мужчины появляются деньги, голос меняется. Вместо писклявого, извиняющего и запинающегося появляется солидный баритон.
 Взгляд становится уверенным, стальным, проникающим сквозь одежду женщины.  Речь плавной, без заиканий и слов-паразитов.
 Походка – уверенной.

При появлении больших денег, рост увеличивается на 8-12 см. Зарастает лысина, исчезает живот, раздаются плечи. Исчезают застарелые болячки.
 Нормализуется давление, уровень сахара и холестерола. Размер  банковского счета мужчины можно определить по его голосу.
Джон Смит заболел раком. Врачи не оставили ему шансов. Но тут он выиграл в лотерею 17млн. долл. На удивление врачей опухоль исчезла.
 Как только у мужчины появляются деньги, количество и качество интимной жизни повышается,  Дряблое, покрытое жиром тело превращается в груду мышц.

 При наличии на счету более 100 тыс. долл. на лице появляется здоровый румянец, глаза блестят, голос звенит, движения становятся быстрыми и уверенными, появляется аппетит – как обычный, так и сексуальный. При достижении миллиона долларов биологические процессы старения приостанавливаются, начинается омоложение.
 70-летний миллионер выглядит, как 50- летний, а 90-летний миллиардер – как 20-летний нищий сопляк. Деньги, заработанные собственным умом и талантом, производят на организм более сильный эффект, чем унаследованные.
 Отмечаются случаи  ухудшения зрения и слуха. Миллионер перестает видеть и слышать старых знакомых и друзей,  он видит и слышит лишь "нужных людей".
 Женщины каким-то шестым чувством чувствуют наличие у мужчины больших денег и летят на них, как бабочки на огонь.

 

 Мужчина с большими деньгами сразу становится обаятельным, интересным собеседником, он всегда окружен людьми. У мужчины с деньгами меняется даже запах.
>> Благодаря всему этому мужчина способен зарабатывать еще больше. Деньги к деньгам.
>> Мало того, что богатые живут лучше, они живут дольше.
>> Деньги положительно влияют на все системы и функции организма – нервную, сердечно-сосудистую, половую, а также на функцию мозга.
>> IQ мужчины прямо пропорционален квадрату количества имеющихся у него денег. Имеющий 2 млн. долларов, в 4 раза умнее того, у кого есть какой-то миллион.

 

 В США действуют санатории, где пациентам предлагают компрессы из долларов. Эти заведения пользуются успехом.
 У людей, профессионально работающих с деньгами, напр. у банковских работников, отмечается хорошее здоровье и долголетие. Это объясняется тем, что деньги излучают особое Д-поле, благотворно влияющие на весь организма.
 Благотворное влияние денег отмечается и на животных. Крысы, рядом с клеткой которых лежали пачки долларов, отличаются особой активностью в пожирании собратьев.

 Деньги обладают анестезирующим эффектом. Когда  пациенту зубного врача дают в руки толстую пачку долларов, он крепко ее хватает обеими руками и забывает о боли, с ним можно делать все. Правда, потом приходится погружать пациента в общий наркоз, иначе денег у него не отобрать. Крупные суммы денег обладают антидепрессивным и тонизирующим действием.

Любите деньги – источник здоровья!


58 элементов 0,702 сек.