19.04.2024

Россия. Ополченцы -сброд,который не нужен России ? Видео

+


Ну че вдохнули ? Наберите в грудь побольше воздуха!-так обычно любит говорить Задорнов.Вот теперь он пусть вместе с нами дышит глубже,потому что:
"Сброд не нужен": российские пограничники не пропустили в страну группу донецких сепаратистов.

В Донецкой области, где продолжаются кровопролитные столкновения между вооруженными сепаратистами и украинскими военными, у лидеров повстанцев, возможно, появился повод для беспокойства – российская сторона, на самом деле, их не жалует. Причиной для подобных мыслей мог стать ночной инцидент на российско-украинской границе, когда российские пограничники не пустили в РФ соратников одного из лидеров сепаратистов Игоря Стрелкова (также известного под фамилией Гиркин). Об этом рассказал советник главы МВД Украины Станислав Речинский.
Речинский написал в своем Facebook: "Вчера ночью группа людей Гиркина пыталась вернуться в Россию. А российские пограничники их почему-то не пустили".

Он предположил, что в настоящее время лидеры сепаратистов испытывают "уныние". "Гиркин объявил о том, что "сводок больше не будет". Потому что все очень плохо. Потому что "они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности", – цитирует Речинский слова сепаратистов, в которых они из-за инцидента на границе теперь сами могут сомневаться.
Советник главы МВД предположил, что власти России перестали поддерживать вооруженных сепаратистов. "Весь этот вооруженный сброд Путину в России не нужен", – заявил Речинский.

Ну как ?Выдохнули ?Ну чего скажете? Я в режиме ожидания..


57 элементов 0,646 сек.