25.04.2024

Истории. Лаврентий Берия. Подвиг! Видео

+


В этом фильме описывается малоизвестная страница истории, сыгравшая в нашей Победе не менее важную роль, чем известные сражения. Уверен, что либерасты захлебнутся от яда об истории одной из величайших операций времен Великой Отечественной войны, проведенной лично под руководством наркома НКВД Лаврентии Берии.

Настоящими русскими историками уже давно развенчаны мифы, придуманные Хрущевым и всякими соЛЖЕницыными о "насильнике малолетних девушек" и "поедателе детей на завтрак"  красном наркоме. Уже давно стали известны факты о массовой реабилитации жертв ежовщины и закрытии Соловецкого лагеря (СЛОН, Беломор-Балт Лаг) в 1939 по инициативе только, что заступившего на свою должность Наркома НКВД Л.Берии. Да и наша оборонная отрасль далеко бы не продвинулась, если бы не  проявление воли Красного Наркома в освобождении Туполева, Королева и многих талантливых людей. И вот еще один гвоздь в крышку гроба русофобских и антисоветских историков.

В 1939 по 1941 год  на территории Урала и Сибири было построено более 2000  производственных площадок, с подведенными коммуникациями, в целях подготовки эвакуации предприятий с европейской части СССР на случай войны. Это кстати тоже полностью развенчивает миф о "доверчивом и наивном" Сталине, который поверил Гитлеру, после подписания пакта Риббентропа – Молотова, что Германия не нападет на нашу страну. И вот когда грянул гром, практически в считанные месяцы была проведена эвакуации всех значимых стратегических предприятий с территории предполагаемой оккупации. Тысячи железнодорожных составов успели вывезти практически всё оборудование и технику в тыл. Такой четкости и организованности в условиях войны, бомбардировок и прочих трудностей история еще не знала.

Я понимаю почему нынешние правители, которые умудрились за двадцать с небольшим лет уничтожить сотни тысяч предприятий ненавидят Берию. Вот если бы Лаврентий Павлович за 2 года уничтожил бы 2000 предприятий, тогда бы они славили б его, это был бы их герой. А то надо же додуматься – за 2 года построить 2000 заводов.

Да, это подвиг всего  нашего народа  в целом, в том числе и организатора этой операции Лаврентии Берии.


59 элементов 0,676 сек.