19.04.2024

Пугачёва. Алла Пугачева выгнала Максима Галкина на заработки

+


Денежные трудности знакомы не только простым людям, в СМИ появилась информация о том, что постоянные ссоры в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина спровоцированы не столько изменами юмориста, сколько нехваткой денег.

 

Примадонна считает, что ее мужу стоит больше зарабатывать. На днях стало известно, что самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса распалась: Алла Пугачева и Максим Галкин больше не живут вместе. Источники, близкие к звездам, не исключают окончательный разрыв между бывшими влюбленными, хотя официально речь о разводе пока не идет. Как сообщалось, причиной разрыва стали такие откровенности, как многократные измены Максима Галкина, в которых юмориста обвинили СМИ, а затем и сама Алла Пугачева.

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина на заработки

Однако сейчас в прессе появилась другая информация: Алла Пугачева действительно сейчас живет в подмосковной деревне Грязь сейчас одна, но не из-за разрыва с Галкиным. В близком окружении певицы утверждают, что шоумен просто уехал на съемки фильма Все могут короли, где играет главную роль.

 

Однако ссоры между звездами все-таки есть. Обусловлены они тем, что Примадонна привыкла жить шикарно и дорого, а ее молодой муж не может обеспечить все причуды артистки. В последнее время приглашений на проекты у Максима Галкина становится все меньше, следовательно, и денег он в дом приносит не так много. ''Алла действительно в замке в подмосковной деревне Грязь сейчас одна, но потому, что Максим на съемках фильма 'Все могут короли.

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина на заработки

Хотя в их отношениях последние месяцы не все так просто — они часто ссорятся. Из-за этого даже сорвалось их участие в одном из телешоу на российском ТВ, где они должны были быть ведущими'', – сообщает канал ICTV, ссылаясь на московское окружение артистки. Как утверждают московские источники, измены Галкина к его отъезду и вовсе не имеют отношения. ''Там дело отнюдь не в какой-то модельке, да и вообще не в любой другой женщине.

 

Просто последнее время у наших звезд Аллы и Максима проблемы с финансами, – говорят знакомые звезд. – Чтобы содержать их замок, шикарную квартиру в центре Москвы, да и вообще жить на широкую ногу, как они привыкли, денег, которые зарабатывает Галкин, не хватает. Гастролей у него почти нет, а гонораров за съемки и как ведущего телешоу мал

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина на заработки

овато. Аллу такое положение не устраивает, поэтому если она его и выгоняет, то только на заработки…''.


60 элементов 0,712 сек.