25.04.2024

Исраэль Кац меняет профессию… Сегодня во время визита в студии 9 канала министр транспорта Исраэль Кац попробовал себя в качестве телеведуще

+


Исраэль Кац стал первым министром, посетившим 9 канал с ознакомительным визитом в свете недавнего переезда студий и всего персонала в промышленную зону в городе Модиин.

 

Министр встретился с гендиректором канала Викторией Гординой. На встрече обсуждались общие темы и вопросы сотрудничества министерства  транспорта и 9 канала. Исраэль Кац отметил, что впечатлился новейшими технологиями,  используемыми в создании передач, и высоким уровнем студий, оборудованных по последнему слову техники.

"Я придаю огромное значение возможности передавать информацию  и обращаться к израильской общественности на русском языке", – отметил министр Кац.

 

Министр транспорта  встретился с ведущими редакторами, телеведущими  и журналистами канала, рассказал о центральных транспортных проектах министерства, среди которых создание новых морских портов, строительство железной дороги на Эйлат, скоростное железнодорожное соединение Тель-Авив – Иерусалим за 28 минут,  тель-авивский метротрамвай, обеспечение безопасности в гражданской авиации, а также ответил на интересующие их вопросы.

Символично, что визит министра состоялся  именно в День международной солидарности трудящихся, Первого мая. В этом контексте министр отметил, что поддерживает борьбу  трудящихся за их права, но назвал недопустимым поведение рабочих комитетов, которое наносят вред общественности и государству.

1 мая 2014
Зина Ройтман

Автор: Зинаида Ройтман


61 элементов 0,650 сек.